Прочие дела домашние
когда у мужчины проблемы на работе, ему не до любви?
мужчины разные, но у моего так и происходит
Мужчина разве не человек? Ну, ведь женщине может быть не до любви, когда у неё проблемы, так почему этого не может случиться с мужчиной?
я бы не сказала, что не до любви, ему не до проблем и притензий этой любви. ему нужна поддержка и забота этой любви!
Почему же.. . Не всегда, мне кажется. Любовью наоборот можно хоть как-то успокоить свои проблемы на работе. Расслабиться, отвлечься, почувствовать вообще весь день в новом свете со своей любимой...
Совершенно справедливо, ведь ему нужно думать чем её, эту любовь, кормить и во что одевать.
Это у кого как, мне например фиолетово что там на работе если на горизонте любовь маячит...
Ему до пиваса"!
Бывает от проблем на работе, мужчины идут к проституткам.
Да, это так же верно, как и то что у женщины затруднён оргазм если у неё мёрзнут ступни ног.
да нифига подобного
Зависит от темперамента мужчины. Есть такие у которых от каждой мелочной проблемы возникают трудности и не до любви, а другим - наоборот, для поддержки духа надо любовь.
Наше кредо всегда готов.
естествено. когда у тебя проблемы, ты в первую очередь думаешь как решить эту проблему. точно так же и у мужчин.
Почему! До любви, только не дома!!