Прочие дела домашние

Насколько тщательно нужно разрабатывать операцию по отбора денег у мужа? Многоходовки в почете?

Нет. Это должен быть Блицкриг!::)) Многократные ходки только сделают мужа более бдительным::))
Ирина Шурыгина
Лучший ответ
Просто сделай, чтобы ему выгодней было самому тебе их отдавать и никаких многоходовок не понадобится..; -))
Нет Уважаемая дэвушка, вы получаете столько, сколько нужно и как мы это счетаем, вот!!!)))
Angel ******
а я не буду отбирать.. . пусть мучается от осознания ответственности))
Вообще не надо. Заведите один кошелек на двоих. Пусть он всегда будет полон.
Ровно настолько, насколько тщательно необходимо разрабатывать мероприятия по обведению вокруг пальца наивных дам, задающих подобные вопросы, чтобы они были уверены в том, что уж их-то благоверный принёс домой не заначку, оставшуюся после бл... дей, а всю зарплату!
не, просто СКАЛКА ))))!!!
моему сексу треба
и всё отдаст ...ну кагбэ так
а если спросить? не даст
Sveta Rudyuk
А деньги в тумбочке)))
Это нужно делать деликатно.
Будет лучше результат! =)))
О.в .
по всем законам деньги должны быт у мужа.... он глава семьи....
Ирина Маркова
я делаю проще! Надо попросить у него денег на покупку носков и трусов ему же. Он дает энную сумму денег. Вы себе преобретаете то, что хотите. Покупаете ему носки за 70 рублей, какие-нить трусы, вот и ве дела. Ион доволен, что вы о нем не забыли, и сами наслажлаетесь новым ароматом своих духов
в нормальных семьях деньги лежат где-то в одном видном месте и ими пользуются как муж так и жена и отбирать их не надо, а тем более придумывать какие-то способы отбора