Прочие дела домашние

А насколько это нужно ужасно готовить, чтобы даже кот эту спряпню есть не хотел?)))

Да они за Новый год отъелись, ветчина, форель... зажрались...
Марина Мосалова
Лучший ответ
Коты знают толк в еде, а вот если муж перестанет есть стряпню любимой, тогда дело будет худо. Настолько худо, насколько он и сам станет худым:))))
Anira Bekirova
у меня кот вообще привередливее чем муж.. . а муж у меня такой привередливый, что даже тошно...)) )
так что не переживай.. . положи, за ночь набегается - доест)))
А коты в еде вообще очень привередливые. Вам надо собаку завести, вот та всё подряд молотит.
Aigerima Khametova
"Даже кот" - это вы зря. Некоторые коты весьма привередливы, хуже людей.
Вера Чащина
А вот тут нет никакой связи. К сожалению, коты как правило, не едят человеческую пищу. Как бы ты вкусно не готовил, хоть сам заморский шеф-повар. Кот все равно предпочтет рыбку или вискас.
Да мало ли что кот есть не захотел! Вы что же, по коту свой стол определяете? Между прочим, коты с большим аппетитом уплетают живых мышей, у вас это тоже за деликатес прокатывает?
А*
Аля *****
стоит сменить магазин, где покупаете продукты
если Вы о своей стряпне, то хвалю за самокритичность
коты так же не разборчивы в еде.. . скажем так наш кот мясу предпочитает помидор, вот как тут оценивать)))
возможно там просто специи, не все кошки их уважают, или на данный момент не голоден был, главное вам понравилось?
Вот собака все сметет, а кошечка, она переборчива.
у меня кошка ест даже то что я годовлю собаке, рямо из его миски
Люблю самокритичность, А как молодой человек ест?