Прочие дела домашние

Уметь себя подать.. как вы это понимаете?? для чего и насколько это нужно??

Лидия Рязанова
В плане профессиональном замечала, что изумительно умеют себя подать бездарности (мобилизуются на один показ и создают супервпечатление).
Наталья Раудина
Лучший ответ
Каждая ситуация требует своё поведение. . Нужно уметь принять выражение лица и правильную осанку- когда того требуют обстоятельства. Не говоря о красноречии или о умении держать язык за зубами-
Понаблюдайте за людьми в общественных местах и вы сразу поймете.. . Умение одеваться не имеет главное значение в этом, здесь важно быть уверенным в себе в своих действиях, чувствовать себя в своей тарелке не стесняться, не говорить глупости, быть интересным и т. д.... Нужно уметь себя так вести, а для этого нужна практика....
Лена Тарасенко
Это всегда было и будет нужно.. вы же на улицу голой не выходите.. а прилично одеваетесь.. и миру подаёте себя.. в том виде котором выходите..
ПО разному бывает. Если ты уверена в себе и в ладах со своим внутренним Я, то и выдумывать нечего, окружающие чувствуют это и относятся к тебе должным образом. НО иногда, если очень надо, можно взять себя в руки и изобразить (сыграть роль) уверенного в себе человека, и соответственно добиться нужного эффекта. Вообще-то роль можно сыграть любую в зависимости от обстоятельств. Всё зависит от таланта и жизненной ситуации. Иногда необходимо показать что ты слабая и беззащитная. Ведь ты женщина, а значит по природе актриса!
Aidana Mukasheva
умение создать первоночальное мнение о себе. это очень помогает в жизни