Прочие дела домашние
Не понимаю....неужели,что бы был праздник нужно обязательно пить?
Вот часто читаю,слышу....напилась,пью...и т.п....праздник удался,а без этого нет праздника?
Я с тобой согласна полностью, Окскан. Сама не пью почти совсем. Максимум - шампанского на НГ и бакал вина на ДР. И всю жизнь белой вороной везде считали. А еще некоторые обижались, что я не пью с ними - типа Чё, самая умная? В компании - надо. Я уже злилась даже, теперь мои компании такие же непьющие, не работаю, а домашние понимают. Кстати, с праздником тебя и мужа!
Веселие Руси есть пити!

Мы по праздникам пьем пепси.. . И кушаем тортики. Или пиццу.
Менталитет, блин.
Вот я по роду работы при обследовании пациентов предлагаю им тест, в котором надо рисовать ассоциацию. Так вот. На словосочетание "Веселый праздник" не меньше половины рисуют стол с бутылкой...
Тогда я Оракул, пойду напьюсь. Праздник всё же...
Nina Glebowa
Да... А я еще сомневалась, брать ли ник "Лучший ответ"... :-)))))))))))))))))))
неужели чтобы пить нужен всегда праздник?
я лучше бокал хорошего красного вина выпью и подниму себе гемоглобин чем буду пить пепси как здесь написали
видимо по другому расслабляться не умеют))))
есть трезвеники
est`!!!!
Нус, и круг общения у вас....
а мы не пьём)))))
Нет, не обязательно. В зависимости от сложившейся ситтуации.
И я не понимаю. Прекрасно веселюсь не выпивая вообще, но почему-то пьянею глядя как пьют другие.
Мы сегодня с друзьями (8 чел) хорошо отметили (было весело) без алкоголя. И вообще мы пьем очень-очень редко (2-3 раза в год вино)
Ясен пень - нету. А ты попробуй радоваться, если в крови нет алкоголя. Через полчаса все друзья по домам разойдутся. А напившихся ещё приходится и выгонять.
П. С. никогда не пил (21 год подрят), никогда пить не буду. Праздник могу праздновать хоть до утра.
Нет, можно праздник устроить и в сексуальном плане, будет даже покруче!
Есть, но грустный!))
для каждого своё