Прочие дела домашние
На праздник сегодня. Как пить не пьянея?
Пью мало.
Газировку пить!
Пей PEPSI.
С самого начала скушайте кусочек сливочного масла, а уже потом начинайте употреблять спиртное, опьянение будет намного меньше и наступит позднее.
Настройся на экстрим-ситацию.
если честно -зашла опыта набраться.. . ошалела аж....
выпить заранее немного алкоголя - что бы подготовить организм. .
покушать каши с маслом. даже перед крупным банкетом
и самому первым поднимать тосты! Это главный секрет! когда ты тостуешь - никто не усомниться в содержимом твоего стакана. .
и изображай уже сильно выпившего после третьей рюмки - тогда не будут активно наливать 4..5..6..7..8..9..10..)))
Пить сок или структурированную воду, чтобы не обижать компанию,
произнести тост: ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! -думаю никто против не будет :)
Если только из зависти, что человеку и без алкоголя отлично и весело!
Столовую ложку ЭНТЕРОСГЕЛЯ выпей, за час до приёма алкоголя.. . ( Активированный уголь нового поколения) - и выпьешь сколько нужно будет, и не опьянеешь и голова болеть не будет)
Не запивать, на еду налегать.
сливочное масло до...
Не тот пьян, кто падает, а тот, кто не встаёт :)) Лимоном закусывай :))
мало
А какие проблемы-то? Можно просчто не пить!
кушать надо хорошо. говоря перед праздником сала надо поесть или масло сливочное а того хуже - растительного пол стаканчиа бр-р-р-р фу!! ! а лучше морсик пить или сок.
- СЕГОДНЯ имеется достаточно большое количество всевозможных специальных препаратов, купирующих действие алкоголя. В то же время все эти препараты достаточно проблематичны в плане их влияния на здоровье. Ниже будут перечислены испытанные естественные средства и приемы, применение которых необременительно и не вызывает никаких осложнений в плане здоровья, позволяя в то же время обеспечить проведение питейных мероприятий.
- ВСЮ совокупность приемов, используемых для снижения силы воздействия алкоголя на организм, можно разделить на две принципиально различные группы.
-ПРИЕМЫ первой группы можно условно назвать интенсивными.
-ПРИЕМЫ второй группы – экстенсивными.
ДЕЛО в том, что на скорость и степень опьянения человека в решающей степени влияет количество алкогольдегидрогеназы – фермента в крови человека, перерабатывающего спиртное.
ПОВЫШЕНИЕ уровня этого фермента происходит при поступлении алкоголя в организм, когда и запускается процесс его переработки и нейтрализации. Тем самым, первая группа приемов подготовки организма к переработке алкоголя основывается на предупредительном запуске этого процесса. В зависимости от исходного уровня алкогольдегидрогеназы в крови (имеющего, кстати, национальные особенности) , вид и форма этих приемов может отличаться для разных людей, однако принцип при этом остается единым – "прививка".
- СУТЬ этого принципа такова. Чтобы не опьянеть, накануне мероприятия, часа за четыре–пять до начала (определяется индивидуально) , необходимо выпить небольшое количество спиртного. В среднем, грамм сто, сто пятьдесят водки или эквивалентное количество чего–либо другого. Главное – дать организму почувствовать действие спиртного и дождаться, когда оно кончится. Затем надо плотно закусить. После этого можно пить достаточно много – организм уже имеет ресурсы, чтобы справиться с алкогольной атакой.
- СУШЕСТВУЮТ разнообразные варианты "прививки". В частности, непосредственно перед приемом спиртного можно выпить грамм двадцать настойки травы Элеутерококка (продается в аптеке называется – настойка элеутеракокка) . Эффект –аналогичен.
СУТЬ приемов второй группы заключается в замедлении действия алкоголя за счет предварительного введения в организм некоторого количества жирной пищи или других препаратов. Так, торможению воздействия способствует также принятие четырех–пяти таблеток или порошка активированного угля за час до употребления алкоголя. С аналогичными целями минут за 40 до употребления алкоголя можно принять по одной таблетке аспирина и фестала – для обеспечения нормальной работы желудка в условиях перегрузки. Осуществление такого рода процедур позволит вам затормозить процесс всасывания алкоголя в кровь через стенки желудка.
- ЕСЛИ нормальное растворение происходит в среднем через 8–10 минут, то предварительно проглоченный жир или масло (например, бутерброд с маслом и икрой, кусок сала, свинины или осетрины) , обволакивающие стенки желудка, затормаживают действие алкоголя на 40–45 минут.
- НЕОБХОДИМО помнить, что алкогольное воздействие не нейтрализуется, а в основном затормаживается. Это следует учитывать и использовать для мероприятий подходящей длительности. Данный прием достаточно распространен. Внимательное наблюдение за невербальными проявлениями объекта позволяет выявить его использование.
- ПЕРВЫЕ объективные признаки появления алкоголя в крови, такие как блеск в глазах, покраснение щек и тому подобное, вы можете увидеть максимум через 10 минут после первой дозы. Если этого нет – перед вами либо лицо с отклонениями в реакции на алкоголь (что довольно редкое явление) , либо это лицо приняло меры предосторожности против опьянения (вопрос –зачем?) .
- ПЕРЕД застольем полезно также выпить чашку хорошо заваренного черного или зеленого чая с мятой, черного кофе или чая с лимоном (лимон в чае и кофе нейтрализует алкоголь) . После застолья этот прием можно повторить. При этом легкое опьянение быстро проходит.
-ПРИЕМЫ второй группы – экстенсивными.
Основной закон - нельзя пить, если вы устали или голодны! Неплохо перед выпивкой выспаться и плотно поужинать
Зачем тогда вообще пить, если не хочешь пьянеть. Или думаешь, что отказавшись ты кого то обидишь? Ты заблуждаешься.
умеренно
А может не как, а что? В любых количествах сок, минералку, чай, кофе, да все что угодно, только не спиртное и не опьянеешь 100%!
Томатный сок!
Вот только сейчас подумаю: ДО того или После того?.. .
А! ВМЕСТО ТОГО!! !
Съеште кусочек сливочного масла.. примерно чайная ложка.. здорово помогает.. испытала на себе ..на Новогодний праздник.. но через 4 часа, где то к 3 часам ночи действие масла прекратилось ..
Если мало, то и по-любому не запьянеете. , а можно и прикинуться и пить сок, чтобы никто не заметил.
Перед пьянкой выпей сырое яйцо и старайся ничего не смешивать из спиртного.
Тогда учитесь пить много..:)) )
Если серьёзно, что пить будете.. ?
Если водку.. то пейте на один глоток.. в маленькой рюмке.. и закусывайте не опьянеете.
Если вино, то креплённое не пейте. . Только сухое. . потягивайте в бокале.. хоть целый вечер.. ! Удачи:)))
Если серьёзно, что пить будете.. ?
все фигня.. и что выпить надо заранее немножко. и про фестал и угольные таблетки... все испробовала.. .
сама пить не умею, у меня сразу интоксикация страшнейшая. так тут как то на днях перед тем как идти в гости, не нарошно. просто так получилось съела тарелочку рассольничка и вприкусочку с САЛОМ. .
прдстоявляете, впервые?! ? смогла выпивать весь вечер (не так чтобы полными рюмками, по чуть -чуть) . и даже не захмелела.. .
так что теперь перед гостями ем сало... а что? раз помогает...
Русский лишнего не выпьет! Русский лишнее сблюет!... Чего зря драгоценный национальный напиток переводить, если не хочется опьянеть!?.. А если серьезно - съеденный кусочек сливочного масла (граммов 15-20) перед выпивкой спасает от опьянения.
Можно пару таблеток янтарной кислоты (в аптеке продается) перед застольем выпить. Правда помогает, испробовано!
за 2 часа до этого ложку подсолнечного масла или стакан кефира или молока, все сразу не стоит))) ) Это делается для того, чтобы желудок обволокся пленочкой.
Активированный уголь пьют скорее для того, чтоб похмелье было не таким тяжким, на степень опянения мало влияет.
Хлеще всего пьянеешь на голодный желудок или при приеме антибиотиков !
Да усе, что угодно не содержащее С2Н5ОН и иные психотропные составляющие!
2 таблетки активированного угля до пьянки, тебя обязательно спасут!!!
пить мало! это личное дело каждого.. . а если хочется "изобразить солидарность", съешьте кусочек масла сливочного, оно создает пленку и алкоголь медленнее всасывается в кровь..
попробуйте перед пьянкой столовую ложку постного масла - и будете пить не пьянея
Кусочек сливочного масла перед выпивкой. Или всегда запивайте одним и тем же видом напитка! Так эффект от спиртного не сразу придет :-)
Не пей, или кто то тебя заставляет это делать! Либо делай вид, что пьешь, а сам в другую бутылку сливай...
Что бы пить и не пьянеть надо меру в головёшечке иметь
не пей на голодный желудок.
Выпить перед застольем сырое яйцо или глоток растительного масла
Я делал так:
-во время шумного застолья потихоньку выпивал 1 упаковочку активированного угля.
И всё.
ешь больше сам не пробывал но говорят растительное масло помогает
да и если пью так чтоб в удовольствие
Во время праздника выпить активированный уголь. Расчёт: 1 таб на 10 кг веса человека. Помогает. Испробованно не раз. Уголь выводит всё не правильное и не нужное. . из организма.
Вот несколько рецептов:
Таблетки активиpованного yгля. Пpодаются в любой аптеке без pецепта. Абсоpбиpyют алкоголь и пpепятствyют его всасыванию. Пpинимать их можно по 2-4 таблетки за 10-15 минyт до пеpвой pюмки. Пpепаpат безвpеден и, если застолье затянyлось, пpинимайте по 2 таблетки чеpез каждый час.
Такими же свойствами обладает 'алмагел'. Пpинимать по 2-3 ложки за 15 минyт до пития. Затем можно повтоpять чеpез каждые полчаса.
Опьянения не бyдет совсем или оно бyдет незначительным. Очень помогают каши - гpечневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса-час до возлияния таpелкy каши - и все вокpyг пьяненькие, а вы, как огypчик.
Можно использовать и пшеничные отpyби - по столовой ложке на стакан кипяченой воды.
Известным же способом - нашатыpный спиpт, по две капли на стакан кипяченой воды - пользоваться не pекомендyется. Опьянение пpойдет, но 'посадить' желyдок можно очень здоpово.
Взято тут:
http://best-sms.narod.ru/ny_alk.html
Еще подробнее здесь можно почитатьhttp://www.bodysekret.ru/health/new_health/spirt.html
Взято тут:
http://best-sms.narod.ru/ny_alk.html
сливочного масла побольше))))))))))))
Часа за три до праздника съесть грамм 50 сливочного масла.
вообще не пить!))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, закуска !!!
перед съесть50грамм коровьего масла
Выпить сразу много.
Так не опьянеете
перед празником съешьте побольше сливочного масла...
Попить перед праздником сливок, да и во время не повредит.
нужно пить с душой))
вы не уточинила проффесиональный ли это праздник, или личный -типа дня рождения или годовщины свадьбы -но главное хорошо закусывать, и не терять меру -с праздником тебя! Удачи!