Прочие дела домашние
А вы можете так пить много и не пьянеть?)
Знакомый пьет со всеми одинаково(я про праздники, а не про каждодневную пьянку)) Все уже готовые, а у него ни в одном глазу. Это значит он пить умеет?))
Бутерброды с маслом сливочным случайно периодически не отлучается заглотить? Масло обвалакивает желудок и замедляет всасывание спиртного:))))
Мне поллитра достаточно.
а я не пью
И я могу. Только все пьяные, а я-нет. Скучно. А если догоняться, то голова на следующий день будет болеть. Просто особенность организма.
Райгуль Курмангалиева
поставила бы все сто)))
Не умею.. . Как напьюся, так и начинаю гонять Сару Коннор)))!
Нет, не значит. У знакомого или печень работает в особом режиме: есть такая штука, врожденная, когда печень очень быстро разлагает алкоголь и человек мало пьянеет. Или он пользуется специальными методиками против опьянения. Раньше (не знаю, как сейчас) сотрудников КГБ и милиции учили пить и не пьянеть: тут зависит и от еды - плотная, калорийная еда препятствует опьянению, если пить на полный желудок - опьянение малозначительное, закусывать мясом, а не ломтиком лимона - тоже против опьянения работает. Плюс специальный психологический настрой имеет большое значение - если человек настроен не пьянеть - он будет плохо поддаваться алкоголю. Я, например, на корпоративах или в присутствии начальства могу выпить со всеми на равных, но не окосею, только голова будет болеть. А дома, с подругой, под задушевный разговор - от двух стопок под стол уйду.
Это значит, что он хорошо закусывает. Или незаметно выливает водку из рюмки себе за шиворот))
пить надо уметь.... главное закусывать ...
заспиртованный уже)))
я вообще не пью.
Интересно, что будет если напьюсь?!)))))
Да, а у меня такая фигня, когда я с лишком много выпью, то мои таблетки начинают действовать, и я очень сильно ухудшаюсь!
Главное осознавать, что делаешь, я когда много выпью не закусывая, меня начинает раскачивать, мне хочеться спать, все в глазах крутиться, но я осознаю, что со мной происходит, куда я пойду, что буду делать дальше!