Прочие дела домашние
Не понимаю свою жену, что ей еще нужно?
мне хочется понять свою жену что не так, может вы мне объясните. В городе у меня свое дело...У меня много друзей, меня многие знают. Стараюсь всем помочь. Зарабатываю деньги все приношу домой, дома 6-месячная дочь маленькая ждет меня, купил квартиру в кредит оплачиваю сам. Ни когда в жизни не задавал ей вопросов куда и на что она тратит деньги, если деньги кончаются она говорит я приношу на следующий день. Пью только пиво, каждую пятницу сижу с братом на работе и отдыхаю вечером. не до поздно, прихожу домой нормальный. В выходные дни дома, помогаю по дому ,в огород мотаюсь, матери помогаю. Все стараюсь для дома и для жены с дочкой. Только вот дома меня не очень то ждут, прихожу ужин бывает не готов по три дня, посуда не мыта уже второй день. Постоянно потакает деньгами... Держусь только из за дочери что делать, даже не знаю. Теперь она обиделась из за того что я посидел с лучшим другом возле подъезда с пивом....Да вы пойти я не тряпка, я ей говорю мы ругаемся и она не разговаривает по 2 недели со мной. Секса уже не вижу почти год. Разводиться даже незнаю, Мама в уже старенькая разведусь расстроиться сердце болеть будет, отец не поймет. Хочется уснуть и больше не проснуться, но держит только дочь. Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!
просто она вами пользуется.
виноваты вы сами. позволили так с собой обращаться.
совет 1. сделайте вид, что у вас есть любовница. и сразу же увидите повышенную дозу внимания ))) в совокупности с массовой истеричной любовью.
вариант 2. спокойно и твердо выскажите свою позицию. поставьте свои условия. сообщите, что вас не устраивает такая жизнь, вам придется закончить эти отношения и искать новые.
не скатывайтесь в истерику и пресекайте ее истерики.
предложите попробовать в течении месяца наладить отношения. с условием, что если не получится- вы расстанетесь.
тряпкой не будьте)))
Не расстраивайся так. Выбери время,
посади её напротив и всё расскажи.
Если она не хочет пойти навстречу-
прими меры. Экономические: часть зарплаты
на содержание её и ребёнка -жене,
другую-на самообеспечение. Девочки
ищут "олигархов",а их мало на такое
кол-во претенденток.
посади её напротив и всё расскажи.
Если она не хочет пойти навстречу-
на содержание её и ребёнка -жене,
другую-на самообеспечение. Девочки
ищут "олигархов",а их мало на такое
кол-во претенденток.
жену воспитывай! найми работницу, чтоб раз хотя бы в неделю приходила и убиралась. с маленьким ребенком очень тяжело женщине одной, ты попробовал бы сам хоть один день посидеть с ребенком и при этом наварить, настирать, нагладить и посуду намыть.. . ФИГ! ничего бы этого ты не смог, точно тебе говорю. она смертельно устает, ей ничего не хочется уже, апатия мертвая нападает. раз деньги есть - сможешь себе позволить домработницу.
Зачем себя мучить, разводитесь, а дочку будите видеть и помогать.
Быт, материальное обеспечение. вы молодец! ТОлько жена дома одна с маленьким ребенком. ей хочется вашего внимания и ласки.
Отсутствие ужина и немытая посуда, может быть, способ показать, что ее не устраивают ваши отношения.
Может ей хочется как раз тратить деньги вместе с вами.
А то получается, что от жены вам нужны только удовлетворение естественных потребносетй (ужин, чистота и секс) .
Анекдот в тему:
В деревне мужик работает осеменителем коров. Вот как-то пришел он с ведром бычьей спермы, перчаточки спец одел и в стадо. всмех осеменил (такая профессия есть реально) . Вроде как к выходу, а коровы сгрудились, не пропускают. Он уж напугался, они мычат. И тут одна ему человечьим голосом:
- А поговорить?!..
Анекдот в тему:
- А поговорить?!..
С полугодовалым ребенком бывает и сил нет ужины готовить. Вытащите ее куда-нибудь развлечься. Без ребенка. Оттянитесь вместе. Может и наладится. Она просто устала.
а вы попробуйте не требовать от жены ужины каждый день, а хоть иногда помогать среди недели, а не только по выходным.. . она же целый день с ребенком устает.. . а вас ужин и посуда беспокоит!! ! сам бы помыл молча!! ! в чем проблема-то? и с женой старайтесь разговаривать, спрашивать как ее дела, делайте комплименты.. . а то по вашему описанию, она вас интересует лишь как домработница... .
Так часто и бывает... нормальным женщинам всякие уроды, а стервам неблагодарным- нормальные мужики....
Я бы сказал, что быт убивает любовь! И не надо тут петь про усталость, моя с двумя сидела и всё было: и посуда чистая, и ужин на столе и рубашка чистая. Я же на работе не баб трахаю, а деньги зарабатываю. Это что, мужик получается не может уставать, его надо использовать как рабочую скотину?? ? Всё должно быть обоюдно и по взаимному согласию. А что делать? Трудиться над отношениями надо, по другому никак.
а может прямо спросить, чего ей не хватает? и мне кажется, я догадываюсь, скорее всего внимания. даже кошке тепла хочется.
а может ей внимания нужно? ? именно мужского.. . пойдите в ресторан вечерком, съездите на выходные за город) или вообще в другую страну)
в кино, на вечеринку, вы еще совсем молоды) )
а с 6-месячной дочуркой не так уж и легко, поэтому может она и не готовит так долго и не моет посуду вовремя.. .
женщине нужно внимание, помочь по дому, принести деньги.. . я понимаю это великий подвиг и казалось бы. . что еще нужно.. .
соблазните свою жену устроив ей грандиозный отдых))
Если ласка не помогает, значит Вас не любят
Сходи к семейному психологу может он вам поможет, и надейся на Господа (я не смеюсь)
поможет только откровенный разговор с женой!!!! не падайте духом - самое главное...
Вам на самом деле уходить надо. Она вас только за деньги и держит. Вы очень идеальны и думаю вам уж найти девушку ничего не помешает. Хотя решать все равно вам. Дочь можете забрать, оставить маме, уж как не она даст лучшее воспитание ей, ведь она воспитала вас, вон какого!!!!))))