Бывший наконец-то понял, что я беременна в новых отношениях..
Обычно дети 2 дня в неделю у него, теперь спрашиваю когда дети к нему-молчит. Не отвечает... обиделся...
Да и, видимо, ревнует детей к моему настоящему..
И вроде как страшно-отправлять детей и неохота (скучаю всегда по ним) и вроде как надо (все же отец)
Прочие дела домашние
я так понимаю-бывшая жена.. и бывшие дети?
Небось кричал раньше - да кому ты нужна с прицепом, посмотрим, посмотрим, уйдет и этот и весь этот бред, что они несут после развода .
Опешил, удар ниже пояса )
когда нибудь свиданки закончатся, потому что появляются другие увлечения
Ирина Асянина
у него или у детей?
Беременность в новых отношениях--не гарантия вашего счастья и долгосрочности в них. Переживает за всех. Наверное, не плохой отец и вас любил.
Может просто по фиг стало....
может, не обиделся и не ревнует... Просто дети не нужны.
Ирина Асянина
вдруг?
Дайте ему время, примет. успокоится -и может, все будет по прежнему. Проявите терпение и такт. если подозреваете, что он питал какие то иллюзии относительно вас вместе
почему страшно-то? от того, что Вы беременны, он не перестал быть отцом
Ирина Асянина
он психует сильно...
это вы придумали что он обиделся и ревнует? быть может ему ссссссссссссоррррррррррааааааааааааать. и у него новая дама .
Ирина Асянина
нет дамы
регулярно подкатывал
и развод я хитростью только получила (точнее подала, хоть давно не живем вместе)
и общались на эту тему
регулярно подкатывал
и общались на эту тему
Алименты пусть платит и все. А козьи морды в другом месте показывает.
Не навязывайте ему детей - неблагодарное это занятие, дети вас поймут. Ревность и обида - это скорее всего ваши фантазии.
Ирина Асянина
а что детям сказать? вы не едите к папе-так как он молчит?
сам пусть приходит забирать
дети не должны ощущать на себе ваши проблемы. Они то тут при чём. Дурак он, если ваша личная жизнь повлияла на его отношение к ЕГО детям. А вы не должны запрещать общение детям с отцом.
.Если дети будут пару дней в неделю с ним, то не дадут забыть о себе.. Если не будут общаться-видеться будут все реже, пока не перестанут совсем.