Прочие дела домашние

как понимать такое? жена права?

муж с женой едут отдыхать на острова. Во время перелета муж покупает жене новый айфон (до этого момента их семья не пользовалась этой маркой телефонов) , жена на отдыхе активно его использует, фотографируясь и общаясь в социальных сетях. На обратной дороге муж покупает еще один точно такой же телефон для своей младшей сестренки в подарок. С женой скандал, ее требование: новый телефон мне, а ее уже использованный в поездке - сестренке, мол Она не заметит что он не совсем новый да и маленькая еще для таких подарков (сестренка учится в институте)
по-моему эта ситуация прекрасно показывает ее "мелкую душенку". очень не приятны такие люди, которые думают только о себе. например, приходят гости, так бывает, что туал. бумагу меняют на более дешевую, мыло хорошее прячут, на стол чем-нибудь попроще угощают. (хотя и гости то тоже бывают разные =)))
да, в детстве часто бывало со мной, что из 2-х вещей я пыталась для себя выбрать получше или новее, но это только в ситуациях с братом. тут против природы не попрешь - терпеть его не могла, соперничество во всем было, причем обоюдное.
но с возрастом такие выкидоны должны проходить, все таки мы в цивилизованном обществе живем.
Альбина И Сергей Андоний
Лучший ответ
Глупая баба досталась мужику! Сочувствую!
Дура.
фууууу, какая мелочность ...Ненавижу таких людей.
Нина Караба
Я так поняла, что сестренка это ты, да ладно, дареной лошади под хвост не глядят. Не нравится подарок, не бери.
Дура баба, одно слово
Глупая жена. из за этого поднимать скандал.
Жена - какая-то жадоба и истеричка.
Фе
Феля
Все бабы стервы, что тут скажешь.
После таких выкидонов муж в тихоря подарки будет делать
Люда Сотникова
однозначно не права
Leila Sherubaeva
отдать 2 телефона жене.
Яна Латышко
ты тролль?
подарки должны быть в новом состоянии, иначе это просто передали по наследству
жена не права. глупости- оба телефона новые- какая разница :)
Думаю, что жена - дура!
Как сорока реагирует на все блестящее (в данном случае новое) .
Зачем до бреда доводить-то?
Гала ~
вы, вероятно, сестренка...
Юлия *
Глупая жадная женщина.
Жена - истеричка!
эгоистка какая-то!!
отдать сестренке оба телефона, а жене - карточку на таксофон.
Оксана Попова
видимо этим подарков муж слишком разбаловал жену, что она наглеть начала
жена ни капли не права