Прочие дела домашние
В браке имеет ли жена право на личное пространство ?+++
У меня муж категорически против тех программ которые смотрю я .я предлагала компромисс ...у нас 2 телевизора пжл, ты смотри свой боевик, а я свою мелодрамму а потом типа встретимся )))на что он отвечает, что когда он со мной он хочет смотреть только на меня, ну понятно это час )))а дальше что? или же сидеть сутками в одноклассниках ...то есть ему можно все а мне ничего .все происходит на моей территории .это просто к слову .как вы решаете подобные проблеммы и всегда ли без скадналов находите компромиссы? то есть либо полная свобода я сижу и он сидит в нете . так он ревнует бешено, мне нельзя ..а ему вместо сигареты ( он не курит ) с утра инет, в обед инет и вечером на сон грядущий ...
вообще человек всегда и везде должен иметь собственное пространство!
просто у кого-то это -уединение в туалете на полтора часа, у кого-то сидение в интернете, просматривание дома-2, чтение желтой прессы, да чего угодно!
тем более телевизор не один. что ж теперь, он смотрит боевик с удовольствием, а вы - без и за компанию? так тоже нельзя. поговорите с благоверным, настойте, в конце концов, иначе дальше будет усугубляться...
Имеет право каждый на личное пространство!!!
кухня личное пространство жены
Точно также как и муж, конечно, тоже свои интересы и друзья должны быть
Бред какой-то. . по моему вы это все придумали
бред, я такого не представляю и что советовать не знаю
у нас спальни раздельные, и никто друг друга не пилит. захочется - ходим в гости друг к другу))))) ) это даже интереснее, да и страсти больше)) )
а так, впритык. . да ну на хрен. опостылет быстро.
а вообще, мною даже родители не командовали, не то чтобы кто-то смел замахнуться на подобное во взрослой жизни.
Mery Gulomshoeva
не пизди, одиночка ...
Мой муж такой же эгоист. Смотрит матчи НХЛ (а это 4-5 утра по Москве) . Причём врубает телек именно в спальне. Потому что лень тащиться в другие комнаты. После моего бунта стал надевать наушники, но я всё равно просыпаюсь, потому что во время матча он лезет обниматься, курит и матерится, если его команда пропускает. Вот так и живём.
О. как вы это терпите.. . Муж и жена это 2 чел с одинаковыми правами. И смотрите то что вам нравится
муж эгоист, все имеют право на личное пространство