Прочие дела домашние
По поводу чего стоит заморачиваться в жизни?А по поводу чего – определенно не стоит?
Есть главные вещи, а есть второстепенные. А что для вас ЧТО-это решать только вам. Одно знаю точно: по поводу хамства и несовершенства мира и тому подобных вещей заморачиваться точно не стоит.
По поводу души заморачиваться стоит, по поводу материального особо не стоит - нет, оно конечно нужно по столько по сколько, но не на столько, чтобы заморачиваться.. . ;)
Евгения Сычугова
спасибо за о тответ - интересно
Да ни по какому. Пришла проблема, реши и живи дальше.
Я бы заморочился по поводу настоящей и сильной любви. А по поводу вской фигни заморачиваться не стоит. В современной жизни большинство, что нас окружает - всякая фигня. Поэтому, в основном, не стоит по поводу чегор либо заморачиваться. Если вы, конечно, не оперируете людей. Или не запускаете корабли в космос - то живите спокойно и не о чём не заморачивайтесь)))
Евгения Сычугова
спасибо за о тответ - интересно
Не стоит заморачиваться по поводу чего стоит заморачиваться в жизни.. . А стоит - по поводу чего определенно не стоит!
Евгения Сычугова
интересно....
ГДЕ ЗАМОРОЧИЛАСЬ ТАМ ОСТАНОВИСЬ.... ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ...И ТЫ ПОЙМЕШЬ КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ... .
удачи!!!
Евгения Сычугова
да что за тон!! зачем сразу на личности переходить!
объясните, где написано - что я по поводу чего-то заморачиваюсь, ась????
Я ВООБЩЕ людскими настроениями интересуюсь!!
ВАМ удачи!!
читайте вопросы правильно! спасибо!
ВАМ удачи!!
читайте вопросы правильно! спасибо!
Евгения Сычугова
вот прочитайте, например, ниже ответ Юленкь - очень адекватный и внятный и милый ответ!
По поводу оношнийс близкими и дорогими людьми, все остальное ерунда!!!!
Евгения Сычугова
спасибо за о тответ - интересно
Заморачиваться вообще не стоит! Решай проблемы по ходу появления, а не создавай их.
Евгения Сычугова
спасибо за о тответ - интересно
ни по какому из этих поводов не заморачивайся!! ! живи, люби и плыви по волне, остальное жизнь сделает за тебя!!!
Евгения Сычугова
спасибо за о тответ - интересно