Прочие дела домашние

Может, все-таки не стоит заморачиваться всякими сюрпризами со свечами, а принять как факт, что измена лучше всего разно

образит семейную жизнь?:) И перестать, наконец класть силы и здоровье и недюжинную фантазию на удержание мужа, а начать ему изменять?:) и удовольствие. и никакой нервотрепки на тему а что делает в это время муж и не скучно ли ему без свечей....:)))
Спонсор ваших сегодняшних вопросов коньяк 5 звезд!)
Ирина Лопуцько-Сохина
Лучший ответ
Почему бы и нет.. . В каждой семье этот вопрос решается индивидуально
сей вариант имеет право на жизнь.... в принципе если никого не удерживать, то проще расстаться и жить так как хочется, не кляня себя за измены
А как же уважение???
Korkem Nurgalieva
Вот против чего всегда была (даже в молодости, пока мудрой не стала))) , так это чтобы что-то кого-то НАСИЛЬНО! Поэтому придерживаюсь другого принципа "сможешь удержать, если позволишь уйти"!
Может и не стоит заморачиваться - люди разные, кто-то и без свечей не может жить.. .
Ну уж точно - измена не может быть альтернативой свечам-розам.
Ariella Ger
Некоторые так и делают, а кто-то на это не способен...
Людмила Дымова
удовольствие в лядстве?..хм..
можно чем то и другим себя занять, а не свечи скупать и розы на лепестки расчленять.
самое главное в отношении ВНИМАНИЕ! чувствовать,что ты нужен/нужна....
Ольга Дорофеева Если лядство это не удовольствие, то изменяющие мужики - жертвы и страдальцы:) потому как лядствует не для удовольствия:)
Блин, ну если розы и свечи не помогают, может стоит перейти на тяжелую артиллерию: наручники, плетки, бдсм? И отношения встряхнете, и муж после этого сам будет Вам романтические вечера устраивать, лишь бы у Вас снова не разыгралась фантазия.
А зачем тогда вообще семью заводить? Не проще ли и правильнее и честнее жить в свое удовольствие?
Каждому в этой жизни свое и счастлив каждый по своему. Даже если вы и правы и все изменяют, то каждый может так же быть счастлив в своих заблуждениях.
Балжан Тлеуова
это уже не семья а Плядство какое то.

а еще для пользы дела можно изменять за деньги удовольствие и пополнение бюджета))))))
Зоя Чернышова
Ирина Лопуцько-Сохина Это не плядство - это тяжелое похмелье,деточка)
а чтоб не терять уважение и не изменять, можно свингерством заняться,
ты права. измена-как это не аморально звучит, но спасла мой брак. я была раздражительной все бесило. пару встреч, зато с мужем спокойная. попробуй!
Брак не может быть счастливым, если в нем нет преданности. Флирт, порнография, измена и тому подобное может навсегда подорвать доверие в браке. А когда в браке теряется доверие, любовь начинает увядать. В определенном смысле преданность подобна забору, который ограждает семью от непрошенных гостей и опасностей и за которым ее члены чувствуют себя защищенными. Благодаря преданности муж и жена могут свободно и открыто делиться друг с другом самыми сокровенными мыслями и чувствами, и это укрепляет их любовь.
нет, для меня лучше не начинать такое, а то вообще не вернусь