Прочие дела домашние

Меня не любят мои родственники как правильно принять этот факт?

Анна Гердт
правильно принять по барабану...
Татьяна Худякова
Лучший ответ
Они же не вчера Вас разлюбили, можно бы было и привыкнуть.
Вам мама не то внушала-нужно понимать, что родственники не для того существуют, что бы вам в вашу трудную минуту помогать, а вы сами, если хотите общаться и родниться с этими людьми должны им помогать, если не материально, то морально, приглашать их в гости, перезваниваться, поздравлять, хоть по телефону с праздниками, дружить с ними. А не просто ждать, как они начнут вам помогать.
Седова Марина
Есть вообще сироты -и ничего, как-то живут.
Марина Ч.
Старайтесь больше общаться с друзьями, с теми, кто вам близок по духу. А с родственниками - не отстраняясь совсем, но по семейным датам, сохраняя приветливость и не принимая близко к сердцу неприятные уколы. Родственников мы не выбираем, увы.
спросить СЕБЯ за что????
может так
ну сначала установите для себя нужна ли Вам их любовь?? ? А уж потом действуйте если НЕт то поднимите правую переднюю, если да Завоёвывайте свой авторитет для них.
Асем Ck
В чём это проявляется?
ну и нафиг тебе их любовь???
по-моему, вы ожидаете от родственников слишком многого, чтобы они вам все проблемы решали и гарантии предоставили. а у них своя жизнь, свои проблемы, хотите или нет, а это уважать надо.
Holida Mirametova
отношение родственников к вам не такое, какое хотелось бы вам.
но оно имеет место быть.
постарайтесь отпустить свои ожидания от родни и принимать их такими, как они есть, включив здоровый пофигизм.
вы уверены, что так?
Л@
Лерунчик @
Если Вы понимаете под словом Любят - Секс, то Вам нужно купить фалоимитатор и Вы можете в место Мужчины им пользоваться!!!!
меня тоже и что. как то даже не задевает. я их тоже не ...
постараться смириться с этим. будьте доброжелательны, или сделайте что-нибудь приятное, чтобы они переменили к вам свое отношение.
Hanifa Hakimova
все зависит от воспитания. изначально не было навыков родства у ваших взрослых родственников.
Вижу это постоянно многие меня не на видят, не нравится им как я живу просто понял что на добро отвечают только злом
Мои родственники меня много раз подводили и ясно давали понять что я им не нужна. До меня дошло не сразу. Родня вроде как. Потом поврослела поумнела проанализировала и прекратила с ними общаться. Уже 7 лет прошло. Не жалею. Убрала лишних людей из жизни
Тут некоторые пишут-надо добра и тепла родственникам. Я вот в одинокую им минуту не на шаг от них не отходила дома не появлялась а когда у них все улеглось они ясно дали понять что я им не нужна у них по роднее есть в общем говоря насрали в душу вот тебе и родственники так что правильно сказали капельку пофигизма на них
Azulya Yago:dka