Прочие дела домашние

муж стал раздражительным, злым. Постоянно орёт на меня. Что делать?

на все мои предложения развестись отвечает отказом, говорит, что любит...
не надо усложнять! не доставай, вот и все. Дай побыть одному.
А о разводе надо говорить тогда, когда ты окончательно решишь, бесповоротно, а так - нечего языком трепать, накличешь.
Постарайся быть мудрой и родной женщиной.
Gul'nur Nurlanovna
Лучший ответ
http://www.follow.ru/article/128 Почитайте, вдруг поможет Хотя в 21 год Вы при первом раздражении ищите развода, то ...
И*
Ирэн ******
Поговорите с мужем.... наверное и Вы здесь виноваты, в его злости и раздражительности, иначе не стали бы предлагать ему развод.
Вы действительно хотите с ним развестись, или так его проверяете?
Поговорите с ним...
Хорош секса лишать !
Asia Baiyrbaeva
Да небось состарился! ! Некоторые и в 28 ..чувствуют, что уже -КАПЕЦ!!
Это Вы развод предлагаете только из-за того, что муж стал раздражительным? ! А Вы не думали поговорить с мужем? Вы не думали, что может быть у мужа какие-то проблемы? Он же с Вами не разводится, когда у Вас ПМС...
мой такой же.... поорет да перестанет.... сам же и подходит... ходя периодически подбешивает))
сейчас от жары все злые и нервные. Не лезь к нему.. . остынет и все будет хорошо)
Странная" любовь" у него, однако. Любящий человек никогда орать не будет. Не теряй время - разводись.
Полюбите СЕБЯ! Балуйте себя, хольте и лелейте, меньше уделяйте ему внимания и времени! Наслаждайтесь летом, наслаждайтесь жизнью!! ! Счастья Вам личного.
Попробуйте не реагировать, но не копить в себе, а разрешить ему быть таким какой он есть, неслышно для него мурлыкайте песенку.
Svetik Svetik
искать причину и не наезжать на него.
Устройте ему романтический вечер. Пеньюарчик, шампанское, приятная музыка, секс.
отдохните друг от друга. бытовуха заедает
беги покуда ноги несут
Есть такая поговорка " не тот порог переступил" . Тут два варианта, либо неприятности на работе, либо" не тот порог.. "..
Шурму и Китекат
Viktoria Heinz
купи ВОДКИ !!!лучьше лишнего - махнешь на пару - ляжешь вместе - дашь - и все узнаешь! а в догонку попроси то, че тебе нужно !!!
другого найди
проблема не в тебе, а в нем. Когда будет в настроении - поговори с ним откровенно.
Utau_ Hoshina
здесь 2 варианта:
1) у вашего мужа не ладится на работе и он на вас просто срывает зло.. . обычная мужская позиция.. .
2) у него появилась любовница.. . он на распутье и не знает, как разрулить ситуацию.. . или мучается угрызениями совести, поэтому и орёт.. .
в общем, проанализируйте эти 2 ситуации и думаю, вы получите ответы на свои вопросы.. .
есть ещё 3-й вариант - проблемы со здоровьем, но он сомнительный.. . мужчины не мы, они обычно сразу жалуются...)) ) думаю, он отпадает.. .
удачи!
кормить пробовала?
блин, че сложного бутылку дай и заткнется
У меня похожая ситуация, только вместо криков молчит постоянно. Уходила от него, но дура возвращалась, всё верю его обещаниям и сказкам.
Если муж постоянно кричит на тебя без причины и унижает тебя, то прощать этого нельзя. Ведь он тебя не только не любит, но и не уважает. Пытаться сделать такого мужчину добрее просто бессмысленно.
может нужно с ним поговорить