Смотря какой возраст у детей.
Пока грудной был - носился с ним, как с писанной торбой, хотя он не крикун у нас был, он был спокойный, по ночам спал, днем прекрасно играл.
Сейчас младшему 3,5 года, сегодня он катался по комнате на компьютерном кресле, разгонялся, прыгал на него животом и ехал, при этом визжал от восторга, а муж ему в этом помогал, ну, в смысле кататься, а не визжать )))) вообще он нормально относится, даже когда они разыграются все втроем, потому что им энергию надо выплескивать. Если уж совсем утомят, им просто говорим: "Не пора ли вам успокоиться" и находим другое занятие.
Прочие дела домашние
как муж реогирует если дети постоянно орут ,что вы делаете??
У меня 1 ребенок и никогда не орал и не орёт. )
РеАгирует от слова реАкция.
Наша вообще очень редко плачет, да и то если причина серьезная, естественно старается уговорить. Что бы дети меньше плакали или орали как вы пишите им просто надо больше уделять внимания, потому что своим криком они просто привлекают ваше внимание.
ни чего, пусть самовыражаются)) ) муж спокоен как удав))
Когда начинают беситься и орать муж начинает их ругать и угрожает, что накажет! А я просто меняю обстановку, сажу их за компьютер и включаю какую-нибудь обучающую игру или мультик. Дети увлекаются, успокаиваются и тихо себе сидят! Когда снова начинают кричать, придумываю им новое занятие и так целый день!
детей надо воспитывать. . не справляетесь сами зовите симейного психолога
Он орет)