Прочие дела домашние

Постоянно орет жена, что делать?

Nurgul Abulkhatina
Надо ночью было профилактикой заниматься, а теперь получай. что заслужил :-)
Анюта Шатова
Лучший ответ
работу менять... редко дома бываете, мичман))
Юлия Болбат
Беруши Вам в помощь)

Или сделайте так, что бы она не кричала, а стонала.. . в постели. Дабы не возникало желания орать без видимых причин)
Иногда орут потому что сами плохо слышат
Купи пену монтажную
Евгения
Возьми иголку с ниткой и зашей ей рот, предварительно привязав ее к батарее.
Nurgul Abulkhatina Именно так и хочется сделать
так скоч зачем!
ну так ищите причину ...не просто же так орет
Venera Nassikhanova
Сначала поцелуй, чтобы растерялась и замолчала. А потом проанализируй ситуацию, не лукавя самому себе - не сам ли провоцируешь. Для этого просто поставь себя на её место. Мысленно, конечно, наяву тебе с женскими заботами не справиться.)))
Сн
Снегурка.
заткни ей рот, а чем это на усмотрение твоей фантазии
Олеся Шапошник
Залепи ей орало, колечком, духами или шубкой))
Причина то какая? Может внимания нужно больше уделять?
Один совет - запиши на магнитофон или диктофон и дай ей послушать, когда не кричит и в хорошем настроении. Сначала не говори, кто это кричит, пусть сама угадает.
Уверена, что ей станет стыдно. И спокойно скажи ей, что тебе это не нравится
И попроси душевно так, что больше кричать не надо, что ты все поймешь и без крика.
Nurgul Abulkhatina Это проверено?
откликаться
женщине не хватает интима
Света !
Nurgul Abulkhatina Кто о чем
Сделай ты ей куни и сразу перестанет орать.
Аты посмотри в настройках отношэния и немного перенастрой и будет всё нормально
Поговорите с ней, кричит, значит беспомощна. Или это уже привычка. Скажите что не устраивает такое отношение и подарите ей цветов, просто так, мы это очень любим))
Не доводите жену!
Тоня Ли
люби) и старайся делать так, шоб не орала)