Прочие дела домашние

жить душа в душу- удаётся ли?

Привет! Мне кажется нет, может и есть такие пары, но я их незнаю. Нет на свете ничего идеального. Удачи!
Валентина Барыкина
Лучший ответ
Мне удается. Вот уже 20 лет живем с мужем душа в душу.
Знаки зодиака во всем замешаны, если совместимы значит будите жить долго и счастливо и душа в душу
Вера ***
Знаки зодиака здесь не причем, надо понимать и прощать друг друга и тогда у вас всё будет хорошо. А жить душа в душу это просто замечательно. Мы с мужем живем 22 года и нам не скучно, а приключений искать не стоит если вы любите свою вторую половинку
удается если находишь своя половинку, ведь когда соединяются две половинки - получается единое целое!
тогда получается жить душа в душу, идти по жизни нога в ногу, жить бок о бок и так далее всеми частями тела)))
Удается, правда это требует больших усилий! Бывают конечно маленькие споры, но все же живем как одно целое. С моей стороны огромная благодарность супруге за понимание и поддержку, за то терпение, которое она проявляет находясь вот уже 7 лет со мною. Не каждая женщина может выдержать мой скверный характер. Нашему сынуле уже 2 годика, я полностью принимаю участие в его воспитании, начиная с первой секунды его жизни (рожали вместе с женой) , возможно это нас и удерживает от ссор, ведь совместный труд в воспитании сплочает. Благо я работаю до обеда: ) Я готов каждому пожелать такой семейной жизни как у меня, ведь мы с женой в первую очередь лучшие друзья!!!
Damagul Aitekova
есть такое выражение " брак заключенный на небесах", думаю, вот такие семьи и живут, душа в душу. Я бесконечно благодарна Богу, за то, что, он соединил наш союз
Lola Murtazaeva
Это скучно...
Dusha v dushu eto ne interesno inogda nado i adrenalincik v krovi povishat....a potom miritsa :)