Может
Могут
Прочие дела домашние
Вот смотришь счастливые парочки. Неужели счастье может длиться всю жизнь и люди могут всегда жить душа в душу, всю жизнь?
Иногда бывает так, что пока смотришь - счастливые. А отвернешься - звериный оскал. Чужая душа потемки. Кто и чем жертвует в союзе, как притираются, что держит, что вообще нужно людям для счастья. Привычка. Низкий уровень притязаний - не пьет, не бьет, ну и славно.
Некоторым, наоборот, нужны страсти в клочья. Душа в душу, как приколоченные, с тоски помрешь.
Некоторым, наоборот, нужны страсти в клочья. Душа в душу, как приколоченные, с тоски помрешь.
Главное не эйфория, а духовная близость и общие интересы
Может, если есть любовь. Я точно знаю.
нет
конечно. если именно "вы" этого не видете, это еще не значит, что этого не существует...
почему-то многие люди судят только по себе...
если у них все плохо, то и у других ничего не может быть. это глупо
почему-то многие люди судят только по себе...
если у них все плохо, то и у других ничего не может быть. это глупо
Может, к великому сожалению довольно редко. Но я знаю все-таки 3 таких семьи.
не без неприятностей.
но могут!
но могут!
редко, дома собачаться по любому поводу, а на улицу выйдут ручки кренделем
могут. но крайне редко. тут оба должны иметь цель -жить вместе. и быть мудрыми. где ссоры, сварливый характер, претензии, ожидание счастья ДЛЯ себя -ничего не будет хорошего. такие всю жизнь в поиске "ну может ты меня сделаешь счастливым? уже 15 человек не смогли, так может ты сможешь ?".
Моя сестра замужем 15 лет, и до сих пор за ручки ходят, постоянно целуются и обнимаются как молодожёны, и это не показуха. Никуда друг без друга, отдыхают всегда вместе, на долго расстаться не могут. Никогда не скучно, даже друзья и компании не нужны.
Нет конечно, любви нет и жизни тоже, все иллюзия-)
Похожие вопросы
- Глаза- зеркало души....И что вы можете сказать о душе, глядя в глаза человека?)
- По вашему мнению жить " жить душа в душу", это как???)))
- жить душа в душу- удаётся ли?
- Когда муж гуляет от жены, а жена от него - но живут душа в душу.Что это значит? Как это можно понять?
- как в вашем понимани ЖИТЬ ДУША В ДУШУ.Особено любят это выражение муШШШчины...часто слышу.А это как ?в вашем понимании
- С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело?)))))))))))))))))))))))
- Подруга убирается в квартире раз в два месяца,еду не готовит.Зато муж её любит и золотой во всём, живут душа в душу.(вн)
- ...))) Говорят спальня это место, где живет душа женщины . ;-) Дамы, какой цвет предпочитает Ваша душа ?
- Кто вчера смотрел Давай поженимся?Неужели ЭТО может нравиться мужчинам? А?(фото внутри)А представьте, если ее умыть..:)
- А что делать если я с мужем была счастлива, а сейчас счастье исчезло?Муж хороший, а счастье пропало, и любовь есть...