Прочие дела домашние

Вот смотришь счастливые парочки. Неужели счастье может длиться всю жизнь и люди могут всегда жить душа в душу, всю жизнь?

Может
Могут
Лариса Зинчук
Лучший ответ
Иногда бывает так, что пока смотришь - счастливые. А отвернешься - звериный оскал. Чужая душа потемки. Кто и чем жертвует в союзе, как притираются, что держит, что вообще нужно людям для счастья. Привычка. Низкий уровень притязаний - не пьет, не бьет, ну и славно.
Некоторым, наоборот, нужны страсти в клочья. Душа в душу, как приколоченные, с тоски помрешь.
Главное не эйфория, а духовная близость и общие интересы
Может, если есть любовь. Я точно знаю.
Chaina Princessa
нет
Валерия Седова
конечно. если именно "вы" этого не видете, это еще не значит, что этого не существует...
почему-то многие люди судят только по себе...
если у них все плохо, то и у других ничего не может быть. это глупо
Может, к великому сожалению довольно редко. Но я знаю все-таки 3 таких семьи.
Ирина Иванцова
не без неприятностей.
но могут!
редко, дома собачаться по любому поводу, а на улицу выйдут ручки кренделем
Юлия Царева
могут. но крайне редко. тут оба должны иметь цель -жить вместе. и быть мудрыми. где ссоры, сварливый характер, претензии, ожидание счастья ДЛЯ себя -ничего не будет хорошего. такие всю жизнь в поиске "ну может ты меня сделаешь счастливым? уже 15 человек не смогли, так может ты сможешь ?".
Юлия Дьяченко
Моя сестра замужем 15 лет, и до сих пор за ручки ходят, постоянно целуются и обнимаются как молодожёны, и это не показуха. Никуда друг без друга, отдыхают всегда вместе, на долго расстаться не могут. Никогда не скучно, даже друзья и компании не нужны.
Нет конечно, любви нет и жизни тоже, все иллюзия-)