Прочие дела домашние
По вашему мнению жить " жить душа в душу", это как???)))
Это как мы с Мужем.. . Когда он уходил на сутки, я всегда знала, спокойное у него дежурство или нет. ***мобильников тогда не было*** Если я заснуть ночью не могу, значит у него на службе бедлам; если дрыхну без задних ног, значит и у него ночь спокойная выдалась.. . И так во всём: -)) Все 17 лет.
Главное из этого высказывания то, что ОНА не только существует у того и у другого, но еще и Любит.... и ВСЁ...:)))
Не выносить мозг друг другу, принимать человека таким, какой он есть и уметь, как жить вместе, так и отдыхать друг от друга.
сказки обман ..солнечный остров скрылся в туман ..нет райской птицы среди воронья ...к чему такой вопрос если этого нет и не будет в реале ..)
Так могут жит люди, котрые внутренне похожи, любят, понимают и уважают друг друга. У них не бывает ссор. Всем бы семьям так жить, вот было б здорово, особенно детям!
афоризм вспомнила:
супруги жили душа в душу! -то он ей плюнет, то она ему....
Не ссориться, любить и уважать друг друга, доверять, делить счастливые моменты жизни.... Наивно конечно, но как - то так.: -)
вот ятоже всегда думала - как это.... а потом кто-то умный объяснил, секс - это по твоему что и во что?! ? Именно, душа в душу:)))))))))
Понимать друг друга с полуслова.
Это значит пониать друг друга и не только во внешних проявлениях, но и понимать движения души.
Доверие, понимание и конечно любить друг друга!!!!
Доверие и понимание....
это идеальное взаимопонимание
Синхронно
уважать друг друга !
В любви и понимании.
Ни что не сближает человеков так, как совместные занятия идиотизмом.
это когда действительно чувствуешь что ты счастлив (а)