В идеале для меня. . :
С утра до вечера в магазине, типа Меги... с деньгами есстессно, и без мужа.!! !
Потом диван и книжка или интернет. И чтоб никто не капал на мозг.
Фактически:
С утра в одну деревню.. .
Потом домой.. .
Вечером маму на дачу в другую деревню. .
Готовка малость
Телек.
Ну и минут 30 инета, если муж не занимает...
Прочие дела домашние
Что для Вас выходной день? Проводите ли его с пользой для себя или просто мило бездельничаете?
как когда в зависимости от времени года
Разные они у меня, бывает, что и есть, вроде, а на самом деле нет, а есть гонка рабочая, кошмарная. . Как повезёт..; -)) А что делать? Масло на хлебе хоца!..; -))
А безделье - разве не польза ДЛЯ СЕБЯ?!
я мило в субботу ездила посмотреть на новорожденную ляльку .потом выгуливала дочу по магозинам .а в воскресенье мило драила дом и ГОТовИЛА ЖРАТЬ!! ! И МЫЛА ПОСУДУ!!!
по разному, иногда мило бездельничаю, иногда на шашлыки иду с семьёй:))
А я не могу ничего делать о такой жаре. Да и муж отговаривает. Посему на выходных проишлось купацца, загорать, шашлычицца.... а так же медведицца и крокодилицца))))) )
Но вот совесть не чиста, - пол не метен, мусор не несен (((
провожу его с пользай для себя мила бездельничая...
с пользой для своего огорода, а если сюда учесть и баньку, то и для себя польза
зависит от настроения!
Соревнования!
Выходной день (суббота, воскресенье, праздники) - это турнир у себя в городе, или посудить зовут, или пофотографировать, или выезд (тогда еще плюс пятница и понедельник) . Бездельничать некогда. Хотя иногда выспаться охота.
я бухаю с пятницы до понедельника