Неприемлемо так отзываться о браке. Это ведь не инструкция.. . хотя о чём я говорю. Люди порой так и живут.. . Печально.
Единственное, что могу посоветовать - это не ждать взаимности. Никто ни кому не должен в этой жизни. Действуйте первым и не ждите ответа.
Прочие дела домашние
Как часто должен быть секс в семье, что бы ни кто на лево не пошёл?
от темперамента зависит. мой гулял года 3 - ему 6 раз в сутки было мало. а я до мозолей не могу)))
Каждый день. Короче чтоб отказов с обоих сторон не было. Только по реально веской причине.
просто часто раздвигать ноги не поможет. мужчина должен чувствовать желание женщины
На столько часто что бы его хватало обоим но измены происходят не только из за нехватки секса
важно не количество, а качество ;-) Да и разные причины бывают
а что, изменяют только если секса в семье не хватает???? бред!!!
главное чтобы хотелось обоим а не по раздельности....
Так редко бывает?
Это смотря кто за чем туда ходит.
а может налево как раз за вкусным борщом и за душевной беседой, а не за сексой бегут))))
не как часто, а какого качества - чтоб не хотелось на лево )))
зависит от предпочтений партнеров
это зависит от вас обоих. мужкины - кобели по натуре, поэтому как бы качественно и часто не занимались сексом, все-равно будет ходить налево
частота на это не влияет абсолютно!
мне надо через день . а моему меньше. очень тяжело. но что бы качественно.
При чём тут секс? Нужно, чтобы партнёр был интересен и вне постели.
Не в сексе дело!
смотря какая норма "выработки" была до того как поженились.. . Кому достаточно 1-2 раза в месяц. А кому не достаточно и одного раза в день...