скажи этому тормозу, что стиралку надо заземлять.
А если он ее занулил, то пусть дотронется одной рукой до нее, а второй рукой, скажем, до смесителя или руку под струю воды - тоже мало не покажется.
Резюме: стирай в резиновых перчатках ))))
или пригрози, что уйдешь к другому, если не заземлит, заодно узнаешь как он к тебе относится )))

заземлить нужно корпус стиральной машины, а если нет нормального заземления хотя бы переставте вилку с розеткой
это не статическое, а напряжение утечки, не мешало бы электрика вызвать с вольтметром просто не правильно выполнено подключение
Znachit,tak.Esli est finansovaja vozmoznost-pomenjaite mashinu,esli net-vizovite mastera,pust zazemlenie vam sdelaet.A muzu skazite-esli nichego strashnogo,pust sam stiraet.
Это очень опасно!!!! У меня у знакомого жена погибла и одноклассник тоже.
розетка должна быть с заземлением
нифига не нормально. Заземления, небось, нету.
А искупаться в процессе стирки он не предлагает?
заземления я так понимаю нет: )
опасно.
убить может.
и холодильник тоже, кстати.
скорее всего не заземления выключай из розетки
мне тоже так говорил бывший... пока его самого не шарахнуло-в тот же день заземление сделал))))))
а у меня у родственника, вот так вот током и убило ...машинка шандарахнула
старые модели бились. Была у нас такая прошлого века выпуска. )))
за современными замечено не было.
Что-то рано ваша семейная жизнь дала трещину )))))))))))))))))
Ты мужа заставь, одной рукой за батарею, другой до машинки, если муж надоел конечно . Будет вода пролита от трубы, до ваших ног, а рука до машинки, дотранётся, то вас не станет ,
Что же тут нормального? Насколько я знаю, должен быть протянут отдельный кабель для стиральной машины и заземление делается. Вообще машинку должны все таки устанавливать специалисты из магазина, где ее покупают. Это позволяет в будущем избежать подобных проблем.
у нас тоже била, пока заземление не сделали
Кошмар какой, у нас в соседнем доме такая машинка пожар сделала, ваш муж видать с физикой совсем не дружит.
добрый он у тебя какой) ) конечно ненормально!
У моей знакомой в прошлом году соседка погибла. Вызовите электрика, это очень опасно
нет это ненормально. добренький он у вас.
моя бьётся, это ненормально, нужно заземлять.
Когда мужа выбираешь, надо поинтересоваться какая у него оценка по физике была. Очень важно для мужчины, а для девушки - нет.
возможно да! а может и на масу пробивать тада нада заземлять машину (точнее разетку в ванной)
ненормально либо пробивает на корпус либо заземление отсутствует
нет, вызывайте мастера. Может быть поражение током такое, что в больничку попадете. Говорю, как инженер по охране труда. А мужу скажи, что здоровье дороже. Приходилось как-то в 2007 году разбирать случай, когда телефонистку током ударило (комутатор током бил и все нормально) . Женщина три недели в больнице лежала.