Прочие дела домашние
дама я глубоко замужняя. ну вот не дает покоя один бывший мэн. как вижу его - прям как током бьёт - такое влечение...
я смотрю, тема пошла)))
Ольга Тонигольд
неее.. с ним не пойду....через дом живем.. ещё он трепло....завтра весь город знаь будет....мозги то есть ещё пока))))
Ольга Тонигольд
так вот трезво на него посмотришь - вроде не особо красавец, невысокий, ножки короткие... хз что цепляет... есть ведь значит эта химия всётаки))))
Анечка Лысова
)))) Это точно!!! ))))))))
Вы должны покаяться в том, что испытываете влечение к тому человеку, на исповеди пред Богом. И затем попросить Бога, чтобы Он помог Вам от этого влечения избавиться.
И всё как рукой снимет. Бог поможет Вам, если Вы искренне покаетесь.
А меня вот в моей жизни сейчас другое раздражает - я не вижу других мужчин рядом с собой - в мыслях, в фантазиях, в планах, - кроме мужа. Как будто один источник света - а вокруг темнота.
И эта зависимость меня моментами так раздражает.. . Если не он - то просто полная темнота.
Боюсь, что он это может понять.
А про бывших - Женская СуЧность права) просто эволюция от обезьяны до сверхчеловека)
Боюсь, что он это может понять.
Ой ну та ладно.... в конце то концов КТО кем руководит ты телом или оно тобой.... или отдайся уже или не морочь голову)))
Тебе остается только фантазировать.
И шо-вперёд, и с песнями!))) Эка невидаль))
Вообразите во всех возможных деталях, что у вас с ним всё уже было. То есть влечение удовлетворено, осталась одна вонь известного вам происхождения. Авось полегчает...
а разве есть что-то вечное?
Уж, ежели Вы дама глубоко замужняя, то плюньте на того "какашку" с крыши высокого дома! )))
А лучше всего рулоном туалетной бумаги в него, какашка же ведь.. . )))
Берегите свое семейное счастье!
пройдет)
просто воспоминания наверно)
ну и в чем проблема? вперед!
Начни с малого, купи это http://www.ruslania.com/pictures/big/9785883371195.jpg,это на некоторое время займет твой мозг. Может поумнеешь хотя бы.
педставь как он с утра рычит и тужится на унитазе! Ну как -не стошнило ?
думай о чем-то другом.... или о муже
у меня тоже такое бывает но мужа я люблю сильно поэтому бывшие как друзья только
Решить должна сама ты кто дорог тебе.
все пройдет, меньше себе накручивайте...