Дамочки. итак, вы приходите с работы домой, подходите к своей двери и видите.... около двери стоит чемодан с вашими вещами.... Что делать будете? что подумаете? кого подозревать станете?
УЛЫБНИТЕСЬ!!!!
Прочие дела домашние
Вопрос ЗАМУЖНИМ дамам! (вопрос-придуманный. просьба советов МНЕ не давать!!!)....
Не.. . ну я, конечно, в курсе, что мой муж с тещей хорошо ладят.. . но не до такой же степени! ))))
Я? В отпуск? Господи, наконец то)) )
Хвать чемодан и вниз по лестнице ломанусь.
Александра Павлова
гыгыгы)))))))))) Логично!!! Приветы!!!!
Marina 62Rus
с юмором.
Да я уже не раз так представляла!
1. Думать буду на мужа, больше некому.. .
2. Делать буду - позвоню ментам, пардон участковому.. . ну не самой же мне его убивать! ..
3. Следом выставлю чемодан с его вещами.. . У меня чемоданов много.. .
4. Менты, пардон участковый на его вызов не приедет.. . У него с ним свои счеты.. .
удивлюсь, что почему только меня родители выселили из дома, а мужа и ребенка себе оставили
в полицию позвоню, ибо сто процентов вор залез.
меня из моего дома хрен кто выгонит)))
подумаю, что новых мне накупил, старые не нужны)
Приветик!)
Не иначе.. как первое апреля)))
Ох, и скандал бы я устроила! Это была бы просто конфетка, а не скандал!
"Ура, мы едем в отпуск! " Как еще, дом-то мой!))))
ну .. учитывая, что я живу у супруга .. то вполне такое может быть ))) подумаю - пипец .. допекла мужика .. возьму чемодан и - на свободу как из клетки, сииизым голубком, тынц тынц ..
Вызову МЧС, срежу дверь, и буду наслаждаться одиночеством.
Тихонько возьму чемоданчик и тикать оттудава, пока он мне ещё и троих детей с собой не навязал...
Да вряд ли мне муж выставит вещи, ведь у нас четверо детей, да и живность имеется, огород. Он скорее всего меня из под земли достанет, только бы я дома за всем этим следила.
я-то? гыы, зайду к соседу, возьму фрезу, вскрою дверь за 2 минуты и повышвыриваю всех, кто там внутри закрылся вместе с их барахлом! поэтому мой чемодан никогда не будет стоять около двери!
я тоже про отпуск подумаю)))))))))))
Обрадуюсь, наконец-то потеряшку нашли.
Чемодан? Да ну ни фигаж себе, а где все остальное? Для моих вещей минимум контейнер заказывать надо
Кто ж меня из моей то квартиры и выставил.
Блин, не могу даже себе такого представить!) ) в моей ситуации ещё могла бы представить ситуацию наоборот... когда приходит муж и стоит чемодан (но надеюсь мы до такого не дойдём!)
подумаю, что грабят. . выносят вещи.. . начали с моих, потому что их много..:)
Всего один???? а остальные вещи где????
Я прям улыбнулась=))))))))))))Только если во сне такое увижу, но офигею и пойду вещи мужа собирать и выяснять=)))))
Во первых, удивлюсь, ведь дом мой, и хозяйка в нем я, во вторых, поменяю чемоданы местами, то есть собиру его вещи и поменяю замки в дверях, надеюсь он поймет: ) Если не дай Боже так и будет...
Сразу вызову милицию и подумаю, что кто-то шарит по квартире!
Подумала бы что муж наконец таки решил почистить мой шкаф))
спасибо за помощь. хоть время на сборы терять не буду. поеду куда-нибудь отдохнуть.
Тут уж не до улыбок!
значит старые вещи выбрасывать и за новыми в магазин