Прочие дела домашние
В заключается гениальность господина ОТВЕТчика???))) Ты талантливы или все же чертовски гениальны в этом ответном деле?
Я в ентом деле даже уже "оракулиста":-)) Посидишь с вами долгими ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ, так вАще искуственным интеллектом станешь: -))
Лера Землянушина
И жаркими тоже::))Глянь на мой интеллЕкт.А ведь если бы добрые люди не подсказали,я бы и не заметила::))
Проект слишком молод и ещё не выработал критериев тал-ген.. ости..; -))
Всё зависит от истца...))))
Каждый оригинален по-своему, С ума тоже сходим индивидуально. Мнения редко совпадают, значит не совсем чоконутые::))
...)))) Не орррррррригинально отвечу я, Пантеровна ...)))
Но ...чем дольше общаюсь ...
Тем больше понимаю ...
Как же мало я знаю !!!)))
Ибо ...
На любого мудреца довольно простоты ...)))
Но ...чем дольше общаюсь ...
Тем больше понимаю ...
Как же мало я знаю !!!)))
Ибо ...
Лилия Потерянова
Хай, Леопардовна!!!
С возвращением на историческую родину..)))
Ху из ху, Леопардовна?)))
http://otvet.mail.ru/question/43325576/
Я вот прям в замешательстве..))
Ху из ху, Леопардовна?)))
http://otvet.mail.ru/question/43325576/
Я вот прям в замешательстве..))
Самое интересное ТО, что наша гениальность и талантливость РАСТЕТ от ответа к ответу!! ! )))
И этот процесс не остановить! Если отвечаешь, то рано или поздно ты станешь и Мудрецом, и Гением, и даже Искусственным Интеллектом! ))))
Вариант абсолютно беспроигрышный! )))
Ответить не велик талант.. . направление уже задано, мысль пошла.. . лови и пиши!
А вот задать вопрос - действительно талант.. . Я вот ни фига не умею.. . мыслей много, а не получается...
Лера Землянушина
Записывай.В особую тетрадочку::))
ДОбрый вечер.
я просто мудра и имеют хороший жизненный опыт. А статус тут это подтверждает. Причём второй раз. Первый раз была ещё "умнее", да меня взломали :-(
Хи))) ) Все тут исключительно талнты и гении)) ) Вы интересно вопрос задала)))
суд решит
Умна не по годам)) ) Талантище!!!
Отвечаю только тогда, когда знаю, что это позволяет мне мой жизненный опыт. Ни гениальной, ни талантливой при этом себя не чувствую, чувствую более опытной, только и всего.
Чертовски гениальна в этом ДЕЛЕ!