Прочие дела домашние

должны ли люди презнаватся друг-другу в любви если женаты уже 5 лет?

кретна вы говорите "я люблю тебя" ли букетна конфетный периуд законкончелся?
Вслух это делать вообще не обязательно!
*D
***** Dulatovna
Лучший ответ
папа говорит маме что любит её и мама тоже
они 17лет вместе
(мама говорит, что говорит чуть пореже, чем раньше)
но говорит )
и любит конечно её
Tanya Makarova
Естественно!
Должны или нет мы 15 лет женаты и всегда каждый день говорим друг другу особенно если не рядом, это ведь так приятно.
Nika Nika
Что ж у Вас с грамотностью-то беда какая. Должны говорить. И через 5 лет, и через 10, и через 25 лет.
они должны прИзнаваться всегда - даже через 80 лет совместной жизни.
Никто никому ничего не должен - если любят друг друга, то эти слова как само собой разумеющееся
Лилия Хафизова
Они не должны, а ОБЯЗАНЫ!
Если есть чувства, то о них не надо молчать))))
Алина Праскина
Ничего не должны, но мы с мужем регулярно говорим что любим друг друга. Женаты 7 лет.
должны, поскольку от моего этого не дождешься, я сама спрашиваю каждый день)) ) уточняю так сказать))
Jenya 87
Да, но так, чтобы супруг при этом не застал.
Мы вместе уже 10 лет, но слова о любви также важны, как и тогда, 10 лет назад.
Что значит УЖЕ. Это всего-лишь ЕЩЁ.Всегда нужно, это просто приятно слышать, настроение поднимается.
а разве есть регламент для этого? если любят, почему об этом не сказать?
если любовь есть про слова даже задумываться не будешь. Они будут слетать с губ не заметно для себя самого.
Обязательно надо подогревать чувства.
Да, конечно, если они любят друг друга.
Каждый день... обычно вечером перед сном... мы с мужем друг другу говорим: "Я люблю тебя! " на протяжении 15 лет.
Признаваться нет, т. к. они это уж сделали перед свадьбой. А говорить о том, что любят друг друга могут.
Вероника Бова
должны!