Прочие дела домашние

Три желания? Что бы загадали?

ДОждь, свежий воздух, и по спать))))
Потемкина Рамзия
Лучший ответ
Здоровья для всех
Любви
Денег
1.миру-мир армянам деньги
2. армянина
3. чтоб можно было высыпаться за 2 часа в сутки
Юлия Иванова армяне и так наворовали себе х*й сколько лучше загадать чтоб все свалили нах из россии
Наталья Гартман ага,мечтать не вредно!
так пиши:

1. Стриптиз
2. Сладкое
3. Секс

когда ждать то ?))
Nina Gribakova
Алёна Медведева А исполнителя не указала...
Ящик водки, баб и этих двоих обратно))))
много-много денег это раз
чтобы всегда все желания сбывались по щелчку пальцами эт два )
усе )
а кто на сегодняшний день этот добрый волшебник????
Марина ...
Лекарство от неизличимых болезней ( спид, лейкимия и другие виды рака, волчанка, полиэмилит и т. д. ) Средний достаток всем людям на земле ( что бы не было голодных и зажравшихся) и третье-ммм- хочу знать суть жизни человеческой и мираздания ( кто мы, зачем мы, откуда мы, что мы можем и т. д)
Здоровья. Долгих лет жизни. Денег.
Недостающее куплю ))))
Свободу, свободу, свободу.
Жанар Аккозова
здоровья всем, а остальное купим))
Софа Купцова
Милионов пять долларов или евро (я скромна в своих желаниях!), здоровья и долгой жизни себе и близким, а третье желание и на фиг не нужно. Хотя, пожалуй, нужно: чтобы не было войны.
1) чтобы всё у родственников было хорошо и у меня
2) встретиться в реале с гагой
3) хорошую погодку
для начала чемодан с баксами и побольше, и побольше....
1.Мир во всем мире)) )
2.Чтоб можно был нкогда не спать (эх я бы кучу всего переделала)
3.И чтоб не стареть еще после лет так 30
Анна Шевчук
1.хочу быть телепортом
2.хочу знать все языки мира
3.Если исполнишь первые два, остальное я сама сделаю.
Mslima* ^_^
10000000000000000000000000000000000000000000000 таблеток от жадности
1. чтоб дети и мы с мужем были здоровыми
2. чтоб муж меньше работал, но получал ту же зарплату
остальное всё сами сделаем
Анна Бродзели
Здоровья детям, Чтобы из внука вышел хороший человек! крупный выигрыш.
Nurfida Ospanova
не скажу, а то не сбудутся!
здоровья всей семье своей и всё!если здоровье есть то и всё будет!
Здоровья, денег, счастья!
~ Ангел ~
одного хватило бы - 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 денег....
Алёна Медведева А не дохрена?
Светлана Колесникова НЕ в деньгах счастье!!! Имхо(
Изабелла Овчар Правильно - в их количестве....
1- чтобы простуда дочки не закончилась рецидивом ее хронического заболевания
2 - чтоб слезть с гормонов и цитостатиков уже наконец
3 - чтоб у нее больше не было рецидивов и она не болела
а вообще желание у меня одно : чтоб дочка выздоровела поскорее и чтоб без последствий !!!
Зарплату, премию, повышения зарплаты)))
1. Чтобы люди перестали беспричинно враждовать.
2. Чтобы люди, в порыве добиться успеха, не ходили по головам друзей и коллег.
3. Найти своё место в жизни.
Здоровье, сына и дочь :)
А я сама хочу быть золотой рыбкой (((
Счастья в трёхкратном размере)