Прочие дела домашние
какие три желания вы бы загадали?
Скатерть-самобранка, сапоги скороходы и шапка-невидимка. Вот я б зажгла.. . :-)))
Мира везде!!! !
Здоровья Всем!!! !
Чтобы ВСЕ были богаты!!!!
Здоровья Всем!!! !
Чтобы ВСЕ были богаты!!!!
любовь, удача и ауди ку 7 :)
Здоровья себе и близким, благополучия всем и мира всем вообще...
Здоровье, счастье, неуязвимость
Чтобы не было войны, дефолта, и все мои родные были живы-здоровы
Мне одного достаточно - чтобы все мои желания сбывались.
1: не пережить своего ребенка. 2: здоровья ребенку. 3: Пусть бы, мой ребенок прожил лучшую, чем я, жизнь.
здоровья дочери чтоб бегала, 20лимонов баксов. а 3 возми себе мне хватит
Пусть никто никогда не болеет, пусть никогда не будет войн и пусть у меня будет волшебная палочка...
Вместе, близко, навсегда
1. Остановить ГАЗ на ближнем востоке
2. Пустить ГАЗ в европе
3. Миру - мир.
Но, чтобы мы победили!
2. Пустить ГАЗ в европе
3. Миру - мир.
Но, чтобы мы победили!
Как в старой доброй полудетской песне: сначала загадывают богатство, затем славы.. . Но всех и всё побеждает любовь! Чего и тебе, Надежда, желаю!!!
МЕГА Хэлс
Тлепорт личный
ДЕЕНЬГИ
Тлепорт личный
ДЕЕНЬГИ
1. чтобы наконец люди стали цивилизованными, без воин, ссор.
2. чтоб все были здоровы
3 ну и для себя-чтоб удача шагала со мной в одну ногу.
2. чтоб все были здоровы
Удача, счастье, любовь
Свой дом за городом, взаимопонимание в семье, успех в делах
Здоровье, много-много денег и красивую жену...
Одно была бы подумать и потом загадать ещё три