Прочие дела домашние
всем приятного время припровождения! не подумайте что я какой то нервно-больной или просто сумашедший....я вполне здоров
..я вполне здоровый человек с такой же нервной системой как и вы... я считаю что у меня не очень удачная семья...не будем впадаться в подробности почему конфликт между мной и отцом!мой отец он очень нервный человек и порой не ладит с головой наверно это связано с переходным возрастом или с употреблением спиртного я незнаю честно...он делает не очень хорошие вещи по отношению к семье..на протяжении 9 лет! сегодня произошел очередной конфликт(бытовой)я уже не мог себя сдерживать...уже не было сил терпеть это...и я был готов избить его до полусмерти...когда он схватил меня за рубашку...это меня очень разозлило!я занимаюсь тяжелым спортом для меня бы не составило труда ..но...я сказал что не буду его трогать... как вы считаете я поступил правильно?или всеже нужно было дать выход многолетней злости? и прошу не писать про то что с ним можно было просто поговорить!и все уладить мирно)это бесполезно поверьте))
Может разок и стоит дать, чтоб не доставал всех? Некоторые люди слов просто не понимают.
а смысл тогда вашей писанины????
Молодец. Бить отца - последнее дело.. . но, по любому, когда-то придется объяснить, что так жить нельзя.
Если человек неуравновешенный, с ним очень сложно. Так надо понимать, что Вы защищаете мать? И правильно делаете? Только физическая расправа здесь не поможет. Есть Закон!
Да что же вы никак не разъедетесь -то... Сколько можно терпеть -у меня были псотоянные скандалы с родителями, в квартите теснота сняла комнату, т. к. на квартиру денег не хватало и наслаждалась тишиной, потом отношения наладились.
ты поступил верно, значит ты не из тех про кого говорят СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО
держись, мордобой тоже мало кому помог
держись, мордобой тоже мало кому помог
Я бы треснула.
Сейчас все всё списывают на жару и нервы у всех взвинчены.
Ты поступил правильно и один удар и он труп, а тебе всю жизнь себя корить.
Лучше уйти....
Ты поступил правильно и один удар и он труп, а тебе всю жизнь себя корить.
Лучше уйти....
для начала правильно
залепил бы как следует... вы же мужики и поймете друг друга.... вышла бы агрессия, а так это у вас будет копиться дальше и далье... и кто знает чем все это закончится однажды....
Вы поступили умно, по - мужски. Ваш поступок говорит о том, что вы самостоятельный, серьезный и сильный человек, ведь только тот, кто слаб распускает руки. Что касается выхода отрицательной энергии, то ее можно выплескивать в боксерскую грушу.
ты поступил мудро!! ! какой не какой это твой отец. поднимать руку на родителей последнее дело. просто твой отец не понял что сын давно уже вырос. выхода 3первый надо срочно съезжать 2 остаться жить в отчем доме терпеть и 3 набить морду отцу, но тогда кто ты после этого будешь?
Похожие вопросы
- Что может предчувствовать, вполне здоровый человек, перед своей трагической гибелью... интуиция, знаки, сны?
- Как быть... муж бесплоден, а я вполне здорова, ребенка хочу, мне 26... На ЭКО денег нет...
- Вот скажите. У вас в поликлинике хорошие врачи? Нет впечатления, что больные их просто раздражают своим приходом к ним?
- Девы, скажите, вы были бы рады нанять личного повара? Это же сколько мы у плиты времени проводим.. . страшно подумать!
- Что делать, если сестра все время пердит? Громко. Вот придет в гости и пердит, пердит.. . Пердунья просто. В гости не кс
- Вам хотелось когда-нибудь расстаться на время с вашим любимым человеком? На несколько дней, неделю, месяц? Чтобы просто
- Больная раком и здоровая-то была "не подарок",а сейчас...Бросить больную нельзя,терпим её скандалы.Кто был в подобной с
- У вас есть знакомые, у кот 1ыйребенок больной, родили вттого, в надежде что будет здоровый, а он тоже оказался больным?
- Трудный, практически философский вопрос: А какая женщина лучше - трезвая и больная или пьяная и здоровая? Почему?
- Есть женщины в вашем окружении-которые здоровее здоровых- но всю жизнь притворяются больными и несчастными.