Прочие дела домашние
А вам важно знать что о вас думают другие люди?
Да не особо, я ж все равно не изменюсь к лучшему :)))
Человек существо социальное, и мнение окружающих играет первостепенную роль, хотя многие скажу, что им всё равно, но это не так, они попрасту врут...
Нэт!!!)))
меня их мнение не интересует
не столько важно, сколько интересно)
Нет! Всем все-равно не угодишь!
А что там интересного?
Меня все любят! Ибо я лучше всех!
Самый добрый, самый красивый, самый умный, самый веселый, самый сексуальный мужчина на планете!! !
Вот!
А еще иногда веду себя как сво.. . но мне все прощают по указанным выше причинам :Р
Меня все любят! Ибо я лучше всех!
Вот!
Да, для меня важно.
важно
Порой приходиться просить чтоб не напоминали, а так ...в целом... для развития... -да! )))
не столько важно, сколько интересно
Самые близкие - да, важно.
Остальные ( эту группу входят и коллеги, и знакомые, и некоторые друзья, и ответчики на этом сайте, а про прохожих вообще молчу) - то нет, не важно.
Не приятно бывает, когда незаслуженно или несправедливо кто-то говорит или обижает, но вобщем-то, погоды и роли для моего "Я" - это не грает.
По фиг! И проблем меньше.
Неважно, но интересно.
важно мнение только близких мне людей
честно говоря иногда просто любопытно по приколу, а вообще далеко пофигу чужое мнение)))
Неа! Мне дорого мнение родных и любимых))))
это конечно было бы интересно, но не важно.
нет, я тролль лжец и девственник - мне плевать на ваше мнение
Апсолютно нет! )
иногда так хочется услышать мнение близкого по важному для вас поводу, а иногда идёшь по улице и думаешь: а, пошли вы все, главное мне нравится!