Прочие дела домашние

А вам важно знать что о вас думают другие люди?

Да не особо, я ж все равно не изменюсь к лучшему :)))
Галина Тарабанова
Лучший ответ
Человек существо социальное, и мнение окружающих играет первостепенную роль, хотя многие скажу, что им всё равно, но это не так, они попрасту врут...
Нэт!!!)))
меня их мнение не интересует
A(
Aruka)))) ((((Syleimen
не столько важно, сколько интересно)
S Timurova
Нет! Всем все-равно не угодишь!
А что там интересного?
Меня все любят! Ибо я лучше всех!
Самый добрый, самый красивый, самый умный, самый веселый, самый сексуальный мужчина на планете!! !

Вот!

А еще иногда веду себя как сво.. . но мне все прощают по указанным выше причинам :Р
Да, для меня важно.
Галина Шацкая
важно
Ася ......
Порой приходиться просить чтоб не напоминали, а так ...в целом... для развития... -да! )))
не столько важно, сколько интересно
Самые близкие - да, важно.
Остальные ( эту группу входят и коллеги, и знакомые, и некоторые друзья, и ответчики на этом сайте, а про прохожих вообще молчу) - то нет, не важно.

Не приятно бывает, когда незаслуженно или несправедливо кто-то говорит или обижает, но вобщем-то, погоды и роли для моего "Я" - это не грает.
Алла Светлова
По фиг! И проблем меньше.
Неважно, но интересно.
Iris Ka
важно мнение только близких мне людей
честно говоря иногда просто любопытно по приколу, а вообще далеко пофигу чужое мнение)))
Неа! Мне дорого мнение родных и любимых))))
З@
Зайка @
это конечно было бы интересно, но не важно.
нет, я тролль лжец и девственник - мне плевать на ваше мнение
Апсолютно нет! )
Z. A.
иногда так хочется услышать мнение близкого по важному для вас поводу, а иногда идёшь по улице и думаешь: а, пошли вы все, главное мне нравится!