Прочие дела домашние

если бы твоему мужу предложили за ночь с тобой 500 тыc долларов, сколько бы он думал над этим вопросом?))

и что бы решил в конце концов?))
Озадачили... Спрошу сегодня... Хотелось бы верить, что отказался бы... Но шут его знает?... Деньжищи то какие!
Айгуль Темирбаева
Лучший ответ
мне нужны деньги, согласные мы оба: -)
Наргиз *****
Диденко Екатерина привет, люблю честные ответы)))
а чё к мужу то? с такими предложениями, плиз, без посредников
он? нисколько
мое тело, мне решать...
Диденко Екатерина ну и?...чтобы Вы решили?))
ни секунды б не думал. Удар в челюсть за непристойное предложение и все
Ирина Люфт
Секунду и ответ "нет". Мой муж мне не сутенер.
блин)) ) не, мой пока такое не поймёт) молодой, горячий...)
Damira_ Daniyalkizi
Не думал бы недолго. Просто перевел бы все стрелки на меня: "Сама решай, хочешь ты этого или нет". И довольно бы ухмылялся, наблюдая за моими метаниями "спать - не спать? "
))))))))))))))
я у него даже как от вас поберегусь спросить, а если бы от мнея зависело, сказала нам такие деньги не помешают. только спервыа все результаты анализов с вас возьму
Гулназ Смагул
... Если за ночь с самим мужем - тады ой, а если с кем-то левым - нафиг-нафиг
With Brown Eyes#
мужа нет, но мне пофиг согласился бы он или нет, т. к я бы не согласилась. Использовать будут меня, а все денюжки муж себе получит? а мне тогда какая с этого выгода? Пусть тогда сам с ним и спит.
Ни секунды б не думал и.... на кух послал)
Анна Пучкова
Нисколько. Послал бы просто на хуй. И возможно еще бы пинка дал.