Прочие дела домашние

Таки как объяснить бабуле...

...что если ты уже живешь одна ,то это не значит,что надо приносить мне "покушать" в контейнерах курочку и тушеную капусту...Оно,конечно,вкусно,но я ведь самостоятельный человек....
Вам ведь не курочка мешает А точ то Вам кажется, что она Вас считает несамостоятельной маленькой девочкой Для неё так оно и есть . Берите курочку, благодаите бабулю, а сами живите как считаете нужным
Елена Калинина
Лучший ответ
а хуже будет. когда бабушки с курочкой вообще не будет.
Nazira Nusubalieva какой милый аватар )
Сказать бабуле, что на диете)
Галина Эпштейн
Зухра Бабаджанова Таки говорила...
Не лишай человека удовольствия... она ведь с любовью и заботой)
Ксюша Савченко
Зухра Бабаджанова ну если это ей в удовольствие-тогда да.просто я думаю ей тяжело=(
Приготовь чего нибудь вкусненькогоо сама, и когда бабуля придет - угости ее
да никак не объяснишь.. .
вон свекровь моя все пытается что-нибудь приготовленное принести.
так и таскала, пока я через 10 руки ей не передала, что меня это жутко бесит, и я расцениваю это как вторжение на мою личную территорию и обвинение в безрукости.. . вроде поняла, но рецидивы случаются...
А бабушке нужно о ком -то заботиться. . Почему не уважить? А накормить и ее чем-то своим тоже хорошая идея..
скажите ей раз но нормально.. чтоб не обидеть..
Что же Вы так.. . Бабушка заботится. Ей приятно.
Скажи лучше бабуле спасибо. Все равно ведь съешь ее стряпню. Да и самой у плиты стоять не надо. Так что ценить такую бабулю надо.
Зухра Бабаджанова Я ценю!просто я беспокоюсь,что она устает и т.п....
да ладно, ей же приятно тебя кормить, старики ведь как дети, сразу обижаются если что против скажешь)
многие позавидуют, что у тебя есть такая бабуля...
Р*
Рейчел ***
Никогда! Ни у одного! Человека! Не получалось объяснять такие вещи бабулям. Она просто подумает, что Вам невкусно, и начнет приносить бифштекс под соусом болоньез :-) Вы этого хотите? :-))
}*
}Milanka{ *...*...
она просто заботится о тебе, скажи ей, что бы она мне приносила, или по почте высылала.. . поговори с ней, скажи что ты сама готовишь себе (а на стирку времени не хватает:)) ) и еда пропадает.. . Ну обьясни ей, найди правильные слова
Anita Anita
так она же заботится))
Слушайте, да чем плохо? Вот бы мне так.. . Или как-то помягче - бабушка, я не хочу чтобы ты тратилась, ты устаешь.. . и т. п. В идеале начните вы к ней таскаться с едой, приготовленной собственноручно. :-)
ха! мне б кто так носил...
Зухра Бабаджанова Ну мне тоже бы КТО-НИбудь носил..а бабушку жалко ведь.что она...