Прочие дела домашние

я встречаюсь с женщиной старше меня!!!!

ei 51 ona cledit za soboi asexi woman xydai net morshin delaet plasticki _cilikon mi poznakomilis vo vremj tanca salsa v mexico ona latinoamericanka ochen molodo viglidit let na 35:.j sam na poly latinos_ona prichala togda menj k grydi ona bogataj i raznica y nas bolshe 34 let((((((((((((
Sadovay-Natalya
Все прекрасно!!!! Шикарная женщина, которая ухаживает за собой в любом возрасте достойна восхищения! Будьте счастливы!
Romaniya Queen
Лучший ответ
Ты жиголо или альфонс?
Ничего плохого в этом нет. Всё равно мужчины живут меньше, чем женщины лет на 20-30. Только если Вы за богатством, тогда не сможете долго выдержать.
Айгуль Валиева
Поздравляю!
Наслаждайся разумными отношениями с мудрой женщиной, тупых молодых блондинок всегда найдешь!
Marina М@рин@
Если Вы любите друг друга, то ничего страшного в этом нет.
Анабель Солт
и что?
Главное что вы любите друг друга! И + ко всему ты говоришь, что выглядит она на 30 =)
Так что не замарачивайся над этим
И удачи Вам =)
Елена Гилёва
извращение какое то
Изнашиваешь напрасно организм. Жалко тебя. Попался.
Прикинь можно учиться, качаться. гулять. А ты долбишся.
Настоящий мужик!!!
Mira .
удачи)
Молодец!
Юлия Райлайте
Опыт какой!!!!
Да встречайся на здоровье, кто запрещает? Да если она еще и богатая.. . а ты не альфонс?
Ебать у меня бабушке столько же
зачем она вам нужно если только ради денег она умрет вы останитесь 1!
в чем вопрос?
По-мойму здорово! Опыт для тебя, притяное время препровождения -для нее=)
Она что педофилкка?
Ей 51, разница у вас больше 34 лет.
Тебе же тогда 16 лет получается если не меньше )))
романтикическая история.... ищи её!
Balnur Omarova
А тебе вообще интересно с ней? ? Если да то продолжай а возраст ето ни самое главное!!!