Прочие дела домашние

Почему она так поступила МОЖЕТ БЫТЬ?...

...Мать посылает маленького ребенка, одну, через лес к больной бабушке, зная, что в лесу появился волк.Почему из приоритетов-" больная мать" и "работа по хозяйству", женщина выбрала хлопоты по дому,и рискуя жизнью 5-летнего ребенка(в 6 лет дети уже знают, что спросив у женщины "почему у тебя такие большие уши"-наживешь смертельного врага), отправляет ее в лес? В результате чего она лишилась и матери и дочери,сошла с ума от горя и стала заниматься самообманом и всем рассказывать, что брюхо волку разрезали и бабушка с внучкой целыми остались. Кто поверит, кроме нее самой? ОБМАН себя проблему не решает. Так неужели в жизни Женщины БЫТ стоит на первом месте и они забывают о своих близких МОЖЕТ БЫТЬ....
На первом месте у женщин собственная безопасность и удобство (представляю сколько особ мне сейчас придумают " лестные " эпитеты), но факт на лицо. Лучше самообман, чем опасность
Кундуз Тунгатарова
Лучший ответ
Доброй ночи.
Сказки это хорошо только мораль то в ней одна, ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО....
Это СКАЗКА. А в ней инструкция для детей - так не надо делать, волк опасный.
Как будто непонятно.
Ирина Пунегова
а вы знаете, что когда америкосы посмотрели нашу сказку "Морозко",они сказали что это полный угар про страдающую аутизмом девочку и воообще фильм-разрушает психику))
Ainura Pshenbaeva
По сравнению с вами Фрейд просто дитя невинное.
А что вы курите? )))))))))))))))
нет, подождите!... Мать посылает маленького ребенка, одну, через лес к больной бабушке, зная, что в лесу появился волк.
где написано, что мать знала, что в лесу появился волк???
Natalja Hergert
Это Игры, в Которые Играют Люди! Это Люди, которые Играют в Игры! МОЖЕТ БЫТЬ...
Настя Фесенко
фу ты накрутил...
ухаааааааааааааааааааааа.... о тя как скрутило то.... курнул что ли
Потому что мама надеялась на сознательного и бесстрашного Медведя, который не даст в обиду бедную девочку...
Нина Федяева
раньше дети были самостоятельнее
Точно. Возьмем Чебурашку. Интересно с каким зверем гуляла его мама-медведица, шоб родился он. Да еще и выгнала его в холодную Россию.
Поздновато Вы за сказки взялись)))))
Лолита
О, боже мой, они убили Кенни, сволочи!
может быть)))))) а сказка о мужике была бы какой? ? мужик был таким озабоченным своей машиной, что не знал сколько лет его дочери, где эта дочь вообще шляется, а когда услышал, что её съел волк как-то рассеянно потупился и сказал, что вот что-то ему не нравится как там что-то работает и поменять бы МОЖЕТ БЫТЬ))))))))))))
хороший план поди во понесло чела
Альфия ..
а про колобка так же сможете порассуждать?
Так можно все сказки сделать страшилками, а зачем тогда папа Карла буратина сделал, что другого способа нет, получается мужик только деревяшки стругать может.
Майя Костюк
зачем же так далеко заходить? нормальная сказка
Я не думаю, что автор подразумевал это)) ) Хотя автор-то мужчина;)
женщины здесь не причём! проблемы у шарль были. причём большие!
В то время, когда была написана сказка, было очень плохо с контрацепцией: ) а мадам Монтесорри и Сухомлинский еще не родились, поэтому измученная жизнью, ежегодным рождением детей и не обремененная педагогикой женщина отправила девочку в лес без всяких особых эмоций: ((( это не сказка-это суровая проза
эк вас, батенька, сказка зацепила
Вот она про быт и писала... .
или он???
Это просто сказка для детей... а почему тогда волк разговаривает почему вы не сказали про это... это сказки для детей.... да бред... но детям пофиг.. .

прочитайте толстого нос вот это ваще бред сивы кабылы....