Прочие дела домашние
Как думаете, почему он так поступил?
У нас с подругой есть общий друг (разведен, оч хороший человек), подруге он всегда оч нравился и она попросила меня поговорить с ним на счет нее, хотя они на тот момент общлись просто как друзья. Я погорила, он мне сказал, что любит ее как сестру и не более. Черезкакое то время подруга вышла замуж (встретился неплохой человек) , но изредко с нашим общим другом общалась по телефону (друг живет и работает в другом городе) . Через пару лет у нее начались проблемы в браке (по вине мужа) и она от мужа ушла и на тот момент стала активно общаться с нашим общим другом, он ее успокаивал и поддерживал, и в итоге предложил ей жить вместе, сказал, что понял, что она ему нужна, что он ее все это время любил и тд., обещал приехать и уже к новому году забрать к себе в город жить весте. Подруга с мужем развелась и стала ждать его, и вот он приехал на пару дней. Два дня они общались, встречались, ходили в кафе, но вел он себя оч холодно, как она сказала, и никаких планов на будущее не делал. После отъезда пропал, не звонит. Как такое понимать?
Стерпится слюбится - это не мужской вариант.
Сказал сразу - как сестра, значит - сестра)) )
Даже, если сестра оооочень хорошая.
Это мы, женщины, годам можем жить с просто хорошим человеком.
С просто хорошей женщиной живут только до тех пор, пока не появится не очень хорошая... но самая лучшая)))) )
Когда кто-то смотрит тебе в рот, к этому привыкаешь... даже возникает жгучее чувство ревности, если "в рот смотрящий" вдруг переключается на кого-то еще...
Даже, если сестра оооочень хорошая.
Непорядочным человеком Ваш общий друг оказался.
потому что не любит её
либо вообще жениться в ближайшее время не собирается
Неужели не понятно? Попробовал, оказалась не то, и пока!
В постели не понравилась?
Другая появилась?
Такое чувство что школьница пишет. Годы прошли, замужем побывали все, а ума не нажили. А вы там что сидите и наблюдаете за чужой жизнью все эти годы? Сами разберуться.
Ирина Шигорева
если ечего ответить-не отвечайте!
Приехал, понял что это не то чего он хотел и уехал. вот и все, что тут думать то.
она ему просто не нужна. что еще понимать?
общаясь по телефону или по инету, совсем другое
видимо товарищ думал, что она именно ТА.... но при встрече все же понял, что не сможет переступить ту черту, черту сестра-брат... .
как то так....
видно, не екнуло. .
отношения -материя тонкая. . все так переменчиво....
у этих мужиков все жестко.. . рассусоливать не стал, не пошло ему и все досвидос
может он не увидел в подруге ту, которой она была раньше. В этом то и дело скорее всего.
Спроси