Прочие дела домашние

Мужчина мечты -занят!!!!Отбить или забыть????

*** Милашка ***
Есть такой афоризм- Мы любим тех, кого не знаем. Может сначала узнать получше, а потом и вопросы отпадут сами
Olga Zubarev (Bauer)
Лучший ответ
Отбить-значит обидеть другую женщину! Забыть может не получиться! ! Может поменять мечту???
а надо ли???? иногда пока недосягаем - мужчина мечты, а как станет твоим - и куда мои глаза смотрели???
Убить-ни себе ни людям.
Галия Уахитова
Татьяна Литовченко А-ха-ха-ха-ха! =D
Вариант "увести у другой" редко бывает удачным...
Если у него жена и дети- забыть. Если подружка- отбить, тут и думать нечего.
Настя Тройчук
отбей если получится...
отойти в сторону... и ждать если придет то хорошо! а на чужом не счастьи своего счастья не построишь!
Если "мечты" то отбить. Только стоит ли он этого. Слишком дорого потом платить придется. Ну если это любовь "карты в руки"
Тамара Фомина
За мечту надо бороться. Но если не получится, значит не ваша судьба!
Отбейте если не боитесь Божьего гнева!
Юлия Юлдашева
Постарайся отбить.
Наталья Гусар
Если только вы его мечта, МУЖЧИНА сам должен принять решение.
А на чужом несчастье, счастья не построишь.
Всё вернётся бумерангом.
Татьяна Шейко
Если он -мужчина то неотобъется.
Татьяна Литовченко Хм... Заставило задуматься
Забыть! На чужом несчастье своё счастье не построишь. Это я тебе точно говорю. Поверь!
на чужом несчастье своё счастье не построишь...
если мужчина твоей мечтыдаже не думая отбить
Даже если и мечта... Думаю не стоит испытывать судьбу- обязательно сработает закон бумеранга.