Прочие дела домашние
Подскажите, как надо заговорить мужчине зубы, что бы он забыл про обед и немножко похудел???)))
Какое зубы заговаривать! Еды надо меньше готовить! А то у вас два блюда на первое три на второе и четыре на десерт у меня аж комплекс неполноценности развился. Обедом накормить. Вечером салат легкий и стакан кефира перед сном. И ужин не позже 18.00.И поить водой не менее 2 литров тогда начнет худеть. Оля не принимай близко к сердцу я шучу.
Регина Иванова
Ну что же Вы так поздно ответили.. а то я на обед приготовила.. Куриный суп с домашней лапшой.. потом котлеты и с жареной картошкой.. салат из помидор и огурцов.. сосиски с гречкой.. фруктовый плов.. долму.. компот и пирожки с капустой .. чай..
Секс. Сразу "убиваешь двух зайцев":он забывает про обед и немного худеет.
Боюсь неполучиться напрямик. Просто после обеда попросите его поработать по дому. Или как Вам уже предлагали прогулки или секс.
Да и калорийность обеда можно уменьшить. Это полностью в Ваших руках.
Я еще разъяснительные беседы веду о вреде майонеза и пользе физической нагрузки.
На то мы и женщины. чтобы действовать ненапрямик.
я когда голодный у меня слух пропадает! не заговоришь))))
Это надо его любовью кормить)))
Алёна Андрюкова
большими "ложками" кормишь?
Анекдот в тему:
Молодожены, проснувшись утром.
Муж:
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый!
Время к обеду.
Муж:
- Милая, что у нас на обед?
- Любовь, милый!
Время к ужину. Жена сидит на батарее.
- Ты что, милая, на батарее сидишь?
- Ужин грею!
Молодожены, проснувшись утром.
Муж:
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый!
Время к обеду.
Муж:
- Милая, что у нас на обед?
- Любовь, милый!
Время к ужину. Жена сидит на батарее.
- Ты что, милая, на батарее сидишь?
- Ужин грею!
Начинай обещать незабываемый секс через 25 минут.
Анек есть хороший
- ну Вась, ну давай поговорим об искусстве.. .
Вася: РЭМБРАНТА ЧИТАЛА?
- нееет
Вася: В ПАСТЕЛЬ!
Вася: РЭМБРАНТА ЧИТАЛА?
- нееет
Вася: В ПАСТЕЛЬ!
Встречаться с ним по реже, чтобы при встрече он обо всем забывал и любовался только вами)))))
Зря вы так с ним. Обед - это святое. ))
вот это ( . ) ( . )
Лучше выгуливай после обеда. :) Движение - жизнь.
сексом...
Ольга ♡
начинайте....
предложи ему французскую диету: утром кекс, вечером секс.. . Если не помогает, кекс не давайте...
Лень готовить? Ну тогда ведите его к зубному пусть заговорит !
Надеюсь у врача классная медсестра которая его накормит: -)))