Прочие дела домашние
А если вдруг мужчина дома один-он что себе на обед сможет приготовить сам?
Готовить - это женское дело, а УМЕТЬ готовить - мужское! Голодным не останется...
мужчины разные бывают.
мой вполне может приготовить нормальный обед.
Всё. И первое и второе и компот. Ещё и меня накормит.
всё тоже самое что и женщина. Те же руки, ноги, голова и даже интернетом умеет пользоваться. + может и маме позвонить про рецептик спросить.
Что угодно могу приготовить, за исключением тортов и пирожных.
Мужчины все разные. Кто-то умеет готовить, кто-то нет. Кто-то умеет, но ленится. Чего гадать-то?
мой может многое - есди захочет (точнее иог до того момента как стала готовить я)
теперь утром он может яичницу
а на обед - допустим картошку запечь и поесть ее с селедочкой или рыбкой в томате (консерва)
а еще бычтрый вариант - это пельмени))))))
теперь утром он может яичницу
Мой завсегда себе пельмени сварит.
Пельмешки и яичницу)) А вообще мужчины бывают такие, что готовят получше многих женщин.
Мой приготовит все что угодно и меня еще накормит
мой максимум бутик сделает... а так сидит ждет, когда все придут... чтобы вместе поесть... ну не есть он один (((((((((
все зависит от него.. . хоть картошку с апельсинами, хоть плов афигительный
Нэля Мамедова
Плов готовлю, а вот про картошку с апельсинами впервые слышу, что за рецепт?
Мой мужчина готовит все себе сам если меня нет рядом. Готовит почти все кроме котлет.
мой только яйчницу пожарит, да картошку, тоже пожарит, да сосиски отварит...
Сам откроет холодильник, сам позвонит по телефону и сам спросит что им с крысом жрать.
пельмени, маккароны
всё что угодно было бы с чего!
Печенько ))) Или бутик)
Не только может но и должен, если кушать хочет. Самые лучшие повара- мужчины. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО