Прочие дела домашние
тиотки вот скажите мне чего вы в нэте торчите когда лучше бы белье перегладили обед вкусный приготовили а не перцы свои
У меня дом работница есть!!!
расхожусь всё...
у нас на обед будет лосось жареный с картошкой и салат, так лосося поджарить - 5 минут, картошка варится 15 минут, салат 5 минут.. .
есть время на ответы :)
всё готово-не поверишь-даже полуфабрикаты напекла (блины с творогом). сижу, балдею)))
Все поглажено, приготовлено, нафоаршировано
а я на работе)))) ) тут еще не придумана прачечная и кухня со всеми приспособлениями)))
стирает -машинка, готовит-мультиварка. Прогресс рулит )))))
а чем вам перцы не угодили?
а мне лень переглаживать. да и готовить обед некому.
Если я хоту сидеть в инете то никому лучше не будет если мне придется что-то делать по хозяйству потому что в этом увлекательном занятии будут участвовать все..))))
Сырный суп у нас с сёмгой, котлеты рыбные, овощная запеканка с сыром хватит надеюсь а вообще то я на работе, зашла вас тут проверить, кто прогуливает.
Если я на работе в свободное время белье начну наглаживать, так мне быстро диагноз поставят.
У меню сегодня уже пирог с яблоками готов, отбивные и картоха начищена на ужин, о каких перцах может быть речь?
Я их терпеть не можу.
Фаршированные перцы... .
Восхитительны
Всё сделано yже.... А бельё давным-давно не глажy,не вижy в этом смысла...
Лал я на отдыхе ЛАЛКА нууу.. . Я пиццу готовлю и блинчики и хожу на пробежку в 5 утра