Прочие дела домашние

Что значит "мужчина не пьет"? Вообще никогда или только по праздникам немножко?

Значит больной или "подшитый"...
Ирина Волкова
Лучший ответ
Это значит, что он на выпивке не зацикливается. Мой муж вполне может выпить не в праздник, с друзьями или дома. А в праздник спокойно отказывается от спиртного.
вообще непьющих не бывает, исключение бывают только лишь закодированные, они считают себя непьющими.... остальные. которые не увлекаются этим делом, в хорошей компании, все равно пригубят, не водку так вина...
то же самое как и мы женщины пьем, у меня это получалось 1-2 в неделю, а потом месяц ничего, и не на рогах домой а вполне работоспособной и покушать приготовить и телек глянуть
я считаю, что эта фраза для тех кто пьёт очень очень редко или вообще ни ни.
Своего мужа считаю не пьющим, так как он может употребить раза 2 в год спиртное в качестве вина и количестве не более 2 бокалов. Так было всегда.
Знаю мужчин которые не пьют совсем.
когда вообще не пьет
Люся Люсия
вообще! как мой! у него аллергия на всё спиртное... мне повезло :)
это от человека зависит можно считать и литр в день значит не пить а можно и вообще капли врот не брать это как кто решит для себя сам так и считает!
Ева Торн
который вообще спиртное не пьет, а тот который по праздникам - выпивающий
это значит что он не тратит время и деньги на пьянки как некоторые! а все остальное зависит от характера !!!
вообще