Прочие дела домашние

Подскажите, а если вдруг испортили настроение, это повод, чтоб не готовить обед для семьи?

Я и без всяких испорченных настроений могу не готовить, если мне неохота - каждый найдет что-нибудь в холодильнике, беспомощных в доме нет, или приготовит самостоятельно.
Оксана Сахнова
Лучший ответ
Обиды обидами а обед по расписанию... нет. я считаю что оставлять семью без обеда это как то низко что ли, непорядочно...
Элина Бухаршина у вас настолько беспощная семья и им до вас нет никакого дела?
Элина Бухаршина ага так они и послушались
Нет, это не повод, но обед может и не очень вкусным получиться.
это не повод, разумеется..
Элина Бухаршина то есть еда важнее настроения женщины?
лично Я не стала бы ничего готовить - позвонила бы в китайский ресторан и заказала все УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННОЕ, с доставкой на дом. позвонил, через 20 минут доставили, все что надо - заставить себя стол накрыть. у нас именно ТАК частенько и случается, только не по причине НАСТРОЕНИЯ, а по причине "нам так вздумалось", или когда нет какого-то ингредиента важного...
Готовить все-таки надо, но с чистой совестью можно не учитывать вкусы и пристрастия. А на вопрос: "Почему нет любимого.. . (супчика, рагу, картошечки и т. д.) " - ответить - "Не заслужили! "
Ольга Пащенко
Элина Бухаршина почему все-таки надо?? ? а кто не заслужил? ? вы готовы готовить тем, кто вам настроение испортил? ? за что вы себя так?
нет
а по-моему повод. вообще, где написано, что обед всегда должна женщина готовить?
Олеся Дрозд
если обед не будет готов, есть риск потерять не только настроение, но и здоровье
Для меня наоборот.. . испортили настроение-я готовлю себе кучу яств.
Наоборот. Приготовить обед для семьи - повод улучшить настроение.
нет
Яна Я
Это повод чтоб одной пойти в ресторан и пообедать.. . так будет легче!!!
Людмила Лялька
нет, есть то надо.
Элина Бухаршина почему надо есть?? ? спокойно можно не поесть
Обед для семьи это святое ! ))) Приятного вечера!
нет конечно. обиды обидами, а обед по расписанию:)