Прочие дела домашние

Как часто за рулем своего автомобиля вы ругаетесь на других водителей и какие слова при этом говорите???)))

Сопля печенюшкина ну куда ты лезешь !!?овцаа ...))кто тебя сюда вообще припоркавал ??
не надо пылить мне на короб ..!идииоты ..
_____________
хе ..что то Я совсем разошлась .))сори ..)ну именно так я ругаюсь ^-^
Валентина Борщева
Лучший ответ
"Китайцы, суки, ездить не умеют, да, пап?!))))))
Людмила Маланина Крутооооооо!!
Обидные, однако.
Что скрывать.. . бывает и скажу пару тёплых слов в адрес очередного "шумахера". Но, Оля, мата не услышите.... это точно.
Зира ***
Синиглазка, приглашаю тебя прокатиться со мной на автобусе и ты узнаешь какие слова я говорю!!!)))
Елена Какабаева Номер автобуса и его маршрут.. Но я тогда их запишу)))
Виню себя в том, что не заметил дурака.
Оксана Тырцева
Ну точно баба за рулем...
Мой муж за рулем молчит, как партизан, какая бы ни была ситуация на дороге. Я сижу рядом и ругаюсь. Нельзя мне за руль я же на каждого буду орать! ))))))
У меня муж, так это словестный понос. Столько можно узнать о водителях, иногда даже смешно.
Тебе их лучше не слушать. Ругаюсь не очень часто.
Вот овц.... -то а!! ! Ах ты коз.... такой..., не пропускаешь?... пи.... с Ну ваще п.... пц, ты чё творишь? (эт, если резко тормозит кто-то) . А так, довольно-таки редко нецензурно выражаюсь, я так думаю, что всякое бывает, и я поначалу ппц как ездила.... и посередине тож ездила, и с перекрёстка выехатьбоялась..., и я иногда смс пишу..., и крашусь на светофорах....))))
Катя Полежай
А у вас есть общая тетрадь, записывайте, диктую в личку))))
Андрей Юрьев
куда поехал---ехай в жопу
кто же этому ослу права выдал??? ?
как часто? ну как заслуживают=)))
Cherry Cherry
за рулем, в принципе, немного - 4 года. когда села ругалась на всех. сейчас уже нет, отношение уже лояльное, что к бывалым, что тем более к новичкам. лучше молча пропустить наглеца, чем он тебя невидя зацепит...
Раз в 10 минут это норма, выражения лучше не буду говорить ))
очень часто особено на маршрутчиков.
Куда ты долб. . преш, сук. . че ты твориш, ну и все в таком духе