Прочие дела домашние
Вот почему синоптики врут...а??)
) По каким критериям они погоду на неделю пишут?...Обещали "ухудшение" в виде дождей и понижения температуры.. каждый день штормовое предупреждение в Москве...Я устала ждат " УХУДШЕНИЯ"...когда же наконец..а)))
по каким критериям? да сидит главный синоптик дома, чай пьёт.. . выглянул за окно - туча идёт и говорит потом придя на работу: кажется дождь собирается...
Они не врут, они ошибаются
Прогноз - это не истина, а всего лишь прогноз.
Москва большая. Конкретней можете посмотреть здесь: http://rp5.ru/map/3/100/0/

дядька выходит в поле, там флюгер крутится, он чешет пузо и пишет, что пойдет дождь.. . вот я думаю, что по таким вот критериям у нас в России прогнозы погоды пишут..
Это их фишка!
А я думаю они это специально пишут, чтоб нам полегче было ))))
Мы ведь все так ждем дождя, вот они и пишут что он будет.
Потому что территория большая, в общем идет какой-то фронт с дождем, но не до всех доходит.
Я как-то наблюдал как вдали в большом поле, в долине шла туча. Говорили что будет дождь, но туча шла, шла ...и потом куда-то влево ушла, мать ее перемать... .
Вот так и происходит
Они не врут они чуть чуть ошибаются.
А вот в Объединенных Эмиратах недавно синоптиков повесили за ошибочное предсказание погоды. И сейчас у них опять нету своих синоптиков.. .
:)))
Вот так и происходит
Они не врут они чуть чуть ошибаются.
:)))
Либо они лекции прогуливали,))) Либо ситуация с погодой не поддается никакой логике и они со своими расчетами пролетают как фанера над Парижем
Может, не врут, а добросовестно заблуждаются.
Они не врут, они обнадёживают))
я вчера ночью прочитала, что гроза идет))))))))))))))))) посмотрела в окно а там фиг)))) они походу сами перегрелись
они-олицетворение вселенского зла!
Да не врут они. Просто правду сочиняют
возьми банку обцента сядь в быструю машину с трезвым водителем поедте очень быстро включите громко музыку и вот тогда же наконец)))))