Прочие дела домашние

А вы укольчиков боитесь в попу,а в вену,куды страшней делать-то???)))

да.. . в вену укол самый страшный. у меня почти до обморока дошло дело один раз. в палец - самое безобидное на мой взгляд. а другие виды уколов я давно не делала.
В попу сама себе делаю, в вену не боюсь пусть сначала найдут её))))))))))))вот в понедельник иду что бы кровь с вены высотали)))))))
Наташа Рысь
Я уколов не боюсь. Я даже их делать умею::))
Гузель Сираева
Я вообще уколов не боюсь.
На кактус сесть страшнее ))))))))))Остальное терпимо ))
Ты дрель-то убери... или ты ей уколы собрался делать???)) )
Тады я боюсь и за попу и за вену.... страааашнооооо....))))))))))))
Не боюсь вообще. Даже зубного врача и гинеколога не боюсь.)))
Ольга Коломиец
В вену страшнее
В челюсть, самое жуткое (((((((((((((
мне кажется самое страшное в палец))))
Жукова Мария
Страшнее всего -укол в глаз. при операциях на глазах такие делают.
А мне в живот делали после родов, брррр, самый болючий из всех, как мне показалось, до чего неприятный, вспомнить страшно.
боюсь всех уколов кроме прививки Манту
Karina Ivleva
Делать самой? Ну, уж извольте
Согласна с фразой: "самое страшное в палец". Это словно под ногти иглой. А остальные уколы стерпеть можно. Особенно, если ты их сам умеешь делать.
В вену страшнее - это видно как делают, могут не попасть с первого раза и оставить синяк. А что попа, там такой простор для деятельности, не промахнутся)
не из трусливых...
L. K