Прочие дела домашние
А вы укольчиков боитесь в попу,а в вену,куды страшней делать-то???)))
да.. . в вену укол самый страшный. у меня почти до обморока дошло дело один раз. в палец - самое безобидное на мой взгляд. а другие виды уколов я давно не делала.
В попу сама себе делаю, в вену не боюсь пусть сначала найдут её))))))))))))вот в понедельник иду что бы кровь с вены высотали)))))))
Я уколов не боюсь. Я даже их делать умею::))
Я вообще уколов не боюсь.
На кактус сесть страшнее ))))))))))Остальное терпимо ))
Ты дрель-то убери... или ты ей уколы собрался делать???)) )
Тады я боюсь и за попу и за вену.... страааашнооооо....))))))))))))
Не боюсь вообще. Даже зубного врача и гинеколога не боюсь.)))
В вену страшнее
В челюсть, самое жуткое (((((((((((((
мне кажется самое страшное в палец))))
Страшнее всего -укол в глаз. при операциях на глазах такие делают.
А мне в живот делали после родов, брррр, самый болючий из всех, как мне показалось, до чего неприятный, вспомнить страшно.
боюсь всех уколов кроме прививки Манту
Делать самой? Ну, уж извольте
Согласна с фразой: "самое страшное в палец". Это словно под ногти иглой. А остальные уколы стерпеть можно. Особенно, если ты их сам умеешь делать.
В вену страшнее - это видно как делают, могут не попасть с первого раза и оставить синяк. А что попа, там такой простор для деятельности, не промахнутся)
не из трусливых...