До сир пор ЭМОЦИОНИРУЮ ..)))
Кайф)))
Прочие дела домашние
Я вчера сдала на права!!!!получила удостовеение....эмоций больше чем от защиты диплома....а как у вас было?)
Ой мне тоже надо все никак решится не могу)))))) вот думаю рожу и через пол годика решусь, а то машина есть, муж хочет что бы и я водила но я что то боюсь)))))
Лидия С
Не бойтесь, мне тоже поначалу страшно было. Да и инструктора у меня какие-то странные были, один так объясняет, другой эдак, третий вообще по другому. Приходилось с каждый разом переучиваться - смотря кто инструктор был. Сдала с первого раза, правда пришлось заплатить 4 000 руб. Ну зато научилась водить, стаж пока что не большой - 2,5 года - но раадаа =)) Так что я думаю стОит научиться =)) Сейчас я беременна, за руль реже стала садиться - потому что плохо себя чувствую в машине именно в период беременности, а как рожу в октябре - так опять сяду за руль =))
Ну диплом-то я не покупала, а вот права....))) )
Людмила Якушева
во наверно от того что я права не покупала и эмоцй столько
Спокойно.. . получил то, что хотел.. .
С удостоверением, мне стало можно ездить везде... а не только там, где нет сотрудников.. .
Стали доступны другие города.. .
Я стал ещё мобильнее.. .
Я стал, ближе к цели.. .
Я практически перестал пить.. .
...хм... так много плюсов, а отреагировал спокойно.. . )
Интересно... это от уверенности в будущем... или от того что, будущее неизбежно... .
А Вас поздравляю... .
Меня я помню поздравляли...))) *
Стали доступны другие города.. .
Я стал ещё мобильнее.. .
Я стал, ближе к цели.. .
Я практически перестал пить.. .
А Вас поздравляю... .
Меня я помню поздравляли...))) *
И я тоже, когда получила права - визжала как поросенок! =)) Прыгала чуть ли не до потолка, а сейчас уже как-то "приелось". Вожу машину и слава богу =))
пртивоположная лишению прав
Тоже эмоции, пошли в кафе "обмыли". А потом то одно, то другое. Так и лежат, не езжу.
так же было, и также наверно будет когда мне их отдадут....
Умничка! Поздравляю. Я тоже без магарыча сама. Прыгала до потолка. Инструктором был старый дед, учил только ямы объезжать, поэтому переживала ужасть.
От защиты диплома у меня было больше эмоций
год назад сдавала на права, а как будто вчера было. от волнения забыла включить скорость, хотели выгнать, но три тысячи сделали свое дело!
Было. Но прошло после первого гаишника
еще больше эмоций получите от первых поездок!