Прочие дела домашние

Что принято надевать на защиту диплома? Девушкам

Эльвира Кадыр
Классику, платье, или юбку с блузкой, можно строгий костюм . Главное не забывай что ты диплом идёшь защищать а на на рынок или на дискач .
Ира Жаравина
Лучший ответ
Приличный деловой костюм.
Инна Тонковид
Ну как минимум нижнее бельё :))))
Марина Михина
Нам сразу же сказали- светлый верх- темный низ.. туфли- колготки.. мужчинам- костюм-это не дискотека
хиджаб
Elena Rusova
Нам сразу сказали - парадно) белый верх, тёмный низ. а родственников не было на защите, зачем..) на вручение диплома я и вовсе не явилась, забрала из деканата потом просто и всё. не люблю эти помпезности. и там вот, кстати, уже можно лучшее платье надеть смело)
Галина Абишева У нас так же..
Я защищал два дипломных проекта. Одевался как всегда одевался на лекции. Привычный вид не пугает профессуру. А это главное.
Я не пойму - родственники каким боком к защите дипломного проекта?
Юбку покороче. А вот родственникам, строгие деловые костюмы.
Да обычную одежду строгого или нейтрального стиля. Сейчас нет особых требований.
Gulsum Tamak
Лишь бы не нечто хламурное... и не кольчугу, ибо не на войну поход..) разберётесь что к чему, не велика защита..)
БДСМ латекс.
Поищи в Интернете среди театральных костюмов накладную подушечку на живот ,
называется " пре - маман " Она имитирует беременность на седьмом месяце .
Девушек с таким животиком никогда не мучают на защите дипломов ( а вдруг сейчас
родит ! ) Успешная защита диплома гарантированна.
Ирина Давыдова
это смотря от кого будешь защищать диплом, я бы порекомендовал одеть спортивный костюм и кроссовки, на случай если будешь драться или убегать))
Олеся Морозова
Деловой костюм
!!
!!!асиюша !!!
Стринги. Как говорится: будут стринги - всё будет!!!
одежду
Duн Love Me
Шутовской колпак с бубенчиками.
Shynar Dzhakasova
Платье, туфли