Прочие дела домашние

А почему верующие в одежде и платках купаются?

Вчера с утра часов в 6 были на море - там несколько женщин купались в платьях и платках на головах...неудобно наверно к телу прилипает..или раздетыми плавать грех?
А прикольно смотреть, когда сидит на улице правоверная мусульманка, а из-под паранджи (или хиджаба))) ) дым валит - ну курит она)))))
Мария Крохина
Лучший ответ
очень удобный и функциональный костюм. .
если учитывать откуда он пришел.. .
мало того что в пустыне вечная жара.. .
так и в нынешних условиях на пляжах.. .
на открытом солнце загорают только полные дебилы...
Symbat Diushenova
Показать, что верующие. Это глупый фарс.
Про солнце и дебилов правильно написали. .
Мусульманский купальник буркини придумали не так давно.
Придумала его Ахеда Занетти, мусульманка из Австралии. Благодаря ее придумке, девушки теперь смогут позволить себе купаться на пляже вместе с мужчинами не в многослойных одеждах, а в удобном купальнике. Конечно, Занетти – не первый дизайнер, который решил облегчить жизнь мусульманкам. Просто раньше купальники были неудобными из тяжелой ткани, или неприлично оголяли локти и колени.

http://www.loopy.by/style/moda/Tendencii?id=732
Гули Аменгелди
Ислам предписывает женщинам скрывать тело, кроме лица и кистей рук. В различных регионах и историко-культурных традициях функцию идеологически выверенного наряда — хиджаба — выполняют химар, никаб, чадра и их вариации.
Буркини — купальный костюм, отвечающий требованиям шариата. По крою близок к пижаме, закрывает все тело, кроме стоп, ладоней и лица. Имеет плотно сидящий на голове капюшон. Существуют варианты для занятий другими видами спорта.
Это ревность не по разуму.
Одесса. Приезжий мечется по улице в поисках мастерской по ремонту часов. Вдруг, дверь - над ней циферблат, стрелки. Вбегает.
- Срочно почините мне часы!
- Здесь не чинят часы.
- А что здесь делают?
- Здесь делают обрезание.
- Но у вас над дверью циферблат, стрелки... ?
- А что бы Вы хотели, чтобы мы повесили?
Так в чём, по Вашему, должны крестится верующие? Крещение - таинство, а не стриптиз.
вы же увидели
Муслимам нельзя показывать аурат неверующим и чужим людям
и смотреть на аурат неверующих и и чужих даже верующих
мир вам
Svetlana Sobchenko
стирают вещи=)