Прочие дела домашние

Кому в кризис жить хорошо ?

тем, кто успел перевести деньги в оффшорные зоны.. .

А остальные... .
некоторые будут "гореть" на курсовой разнице.. .
товаропроизводители пострадают от залеживания товаров на складах ...
малый и средний бизнесс тоже пострадал из-за открытия Торговых домов и Эпицентров... .
повышение платы за комунальные услуги и замораживание минимальной зарплаты при гипперинфляции ведет к тому, что те, кто находится на обеспечении государства, будут жить впроголодь... .
владельцы малых кафе и ресторанов уже вылетают в трубу.. .
те, кто взял ипотечные кредиты на покупку недвижимости, не имеют возможности возвращать кредиты.. . и банки успешно возвращают себе "кредиты" в виде квартир и машин... продавая их " с молотка"...
Поднятие цен на виды косметологических услуг привело к тому, что многие задумались над тем.... стоит ли тратить деньги "на себя любимых" в то время... когда не знаешь, что ждет тебя завтра... .
Люди начали отказываться от оренды помещений из-за роста орендной платы за 1 кв. м.... ставят металоконструкции.... и продолжают "выживать"....
работающие студенты сидят на мин. зароботной плате, в то время, когда стоимость учебы за год составляет суму = 15 мин. зароботных плат ...
грядет массовая безработица.. . 30% сокращения аппарата гос. служащих, частные преприниматели сокращают ли отправляют в отпуск на неопределенный строк своих подопечных.... а ведь за каждым человеком "стоит" семья... минимум из 3-4 человек... .
ломбарды переполнены золотом и бытовой техникой... .
Государство решило поднять налоги.... хорошо, что не на воздух.. . иначе многие, которые держаться уже за воздух.. . отказались бы и от него... .
Что еще сказать? кому жить ХОРОШО в Кризис?
Юлия Базунова
Лучший ответ
Как жила, так и живу:)) )
Наверное, мне, по всему выходит:)) )
А что, награждать будут тех, кто не жалуется?!)
Анна Илюшкина
богатым.
Зашла посмотреть кому же.... оказываетя никому (
Как было, так и есть. Нет никакого кризиса имхо.
Лариса Шукшина
тому кому все до лампочки и терять нечего
Всем будет плохо, но всем по разному. Богатеньких кризис зацепит, а прочих и удавить может. Самым богатым придётся много врать.
всем
Алла Четина
Abramovichu
Дарья Бедина
тем кто его создает