Прочие дела домашние

Мне так хочется побыть одной, а вся моя семейка ходит за мной по пятам постоянно. Что делать?

Лилия Кохан
Найти мужа и переехать к нему жить.
Настик Панюта
Лучший ответ
Уехать в парк какой-нибудь, побродить одной, а семье дать задание сделать генеральную уборку!
Антон Самойлов
А я остаюсь одна, когда всех спать уложу! :=))
Татьяна Ким
Пару раз рявкнуть, что бы привыкли к наличию у Вас собственных интересов и права.
Багдагуль ******
ну как я, в инете по ночам сидеть))))
пойди погуляй одна))))
скажи. дорогие мои я вас люблю. но в данное время хочу побыть одна
Ирина Борщ
съездить куда нибудь... отдохнуть
Дарья Неёлова
Я остаюсь одна ночью, когда все спят. Хочу читаю, хочу телевизора или плеер смотрю, хочу в Инете обитаю.. . Может для Вас это тоже выход. Если только Вы не жаворонок. Тогда попробуйте тоже самое с утра пораньше.
Г*
Гульзира *
Вышвырни всех на улицу.
Как я тебя понимаю!!!
Mikhailova Ann
Сказать! Тихо и спокойно! Дорогая моя и любмая семья! Есть моменты в жизни когда человек просто хочет побыть наедине с самим собой! Пожайлусто дайте мне посидеть в полной тишине и не беспокойте меня! Дабы не доводить до нервного срыва! Я бы сказал так !
Света Коцар
Mikhailova Ann Ага. А они орут - мама то , мама это. Муж внимания требует. Я сказала - а они говорят что без меня обойтись не могут!
Света Коцар Тогда один раз прихонуть нормально ТАК !!!чтобы поняли все что в след раз такого уже небыло !!!и более такого не допускать что они не садились Вам на шею ! Пожалейте свои нервы этим примером !
Сейчас эта семейка у вас за спиной???? Ужас!
да и без них тоже скучно!!!!)))))))
ха, перейти на ночной образ жизни, если образ той же жизни позволяет. А днём отсыпаться по полной программе.
Как вариант - найти такую работу, чтоб её режим не совпадал с режимом работы остальной семьи. Но тогда это чревато отсутствием общения. А это, в свою очередь, пагубно может отразиться на вашей семейной жизни. И может довести до того, что скоро вам не от кого будет уединяться.
В идеале - выявить причину вашего недовольства общим семейным времяпрепровождением и устранить все факторы, оказывающие негативное воздействие.
И будет всем хорошо...
Lady.trubach
А по-моему им не хватает твоего внимания и они таким образом выражают свою любовь к тебе. Попробуй выделить несколько часов (минут) в день своего личного времени